Девочки учатся готовить в играх

Игры для девочекСтоит отметить, что в современном мире детям созданы все условия для того, чтобы познать окружающий мир. Причем сделать это можно запросто, не выходя из дома. Благодаря тому, что в каждом доме есть интернет, даже маленькие девочки могут с раннего детства познавать азы готовки. В этом им помогают онлайин-игры, где нужно готовить разнообразные блюда.

Эти игры для девочек готовим еду помогают не только интересно провести время детям, а родителям – занять полезным делом своих чад, чтобы успеть навести порядок в доме, но из-за того, что в интернете существует самое большое количество вариантов подобных игр, сложно выбрать одну самую лучшую, поскольку они все хороши по-своему. Ниже можно будет прочитать только о самых распространенных из них, в которые предпочитают играть современные крохи вместе с их мамами.

Печенье на рождество. Увлекательная и интересная игра, которая позволяет окунуться в атмосферу праздника перед Рождеством, когда девушки готовят вкусные. Очень важно на праздник приготовить вкусный сладкий стол. Эта флеш-игра позволит маленьким хозяюшкам научиться готовить вкусное печенье на рождественский стол. Помощником игроку выступит девушка Сарра. Изначально необходимо будет смешать вместе муку, порошок имбиря, соль и многое другое. Все это необходимо будет сделать в одной миске. Для того чтобы выполнить то или иное задание, вам дадут определенное время. Главное не отказываться от подсказок, которые будут всплывать в левом углу.

Игра Как приготовить индейку позволит вам «попробовать» что-то вкусное и новое. В этой флеш-игре можно будет не только узнать, как быстро приготовить индейку, но и увидеть весь процесс непосредственно на собственной кухне. Подсказками здесь будет выступать указатель, который подскажет, что необходимо делать в тот или иной момент.

Готовим вкусное желе вместе с Make Jelly. Именно эта сладость нравиться большинству людей, поэтому маленькие принцессы должны знать, как она готовиться, с раннего детства. В этой увлекательной игре можно будет самостоятельно приготовить вкусное и оригинальное желе. Для того, чтобы сам процесс проходил грамотно и быстро, а главное – в соответствии с рецептурой, на кухне вам будут даваться подсказки.

Тропический салат. Игра, позволяющая смешать самые разнообразные тропические фрукты для приготовления вкусного сладкого салата. Тем более, что готовить это блюдо можно будет на берегу океана на тропическом острове. Вы будете видеть, как мимо проплывают корабли, а указатель подскажет, что и куда необходимо насыпать, чтобы придержаться рецептуры. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**