Новые модели серии Z от компании HP

hpНа днях в России руководство компании HP презентовало несколько новинок. Среди них оказались две модели ноутбуков, а также десктопы серии Z. Все гаджеты были созданы на основе многоядерных мощных процессоров и высокоскоростной памяти. Эти модели разработаны для отраслей, в которых необходимы огромные вычислительные мощности. Это могут быть медиа и развлечения, обработка графических проектов, компьютерное проектирование, фотография и многое другое.

Рабочие станции HP Z840, которые отлчино использовать при работе с ресурсоемкими программами, имеют на своем борту два процессора, благодаря чему обеспечивается завидная производительность, а также создаются весьма широкие возможности для модернизации устройства. В случае апгрейда системы, вам понадобятся 7 слотов, а также до 10 отсеков для различных компонент. Более того, устройство имеет 16 разъемов для подключения модулей памяти общим объемом до 2 ТБ. 

Что касается модели HP Z640 Workstation, благодаря увеличению числа ядер ровно наполовину, а оперативной памяти – на 33%, создаются все условия для улучшения визуализации и производительности вычислений, за счет чего можно не только работать со сложными программами и мощными играми, но и заниматься серфингом в интернете, посещая даже самые «тяжелые» сайты или игровые автоматы на deluxe-slots.com. Это устройство отлично подойдет для установки в ограниченном пространстве, поскольку оборудовано практически бесшумным блоком питания и интегрированным крепежом.

Десктоп HP Z440 Workstation, разработанный в форм-факторе мини-тауэра обладает отличной конструкцией, что позволяет получить быстрый доступ ко всем компонентам без использования инструментов. А внутреннее оборудование обеспечивает широкие возможности для апгрейда системы.

Относительно моделей ноутбуков из серии Z, они получили специальную дверцу, обеспечивающую быстрый доступ к съемным жестким дискам без использования дополнительных инструментов. Работоспособность системы стала еще более стабильной, а производительность увеличена за счет увеличения скорости передачи данных и использования новых дисковых функцией.

Модель HP ZBook 15 G2 имеет монитор с разрешением 3200 на 1800 пикселей в качестве HD, благодаря чему пользователь сможет наслаждаться отличной картинкой в любых условиях освещения. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**