Выбираем интересные онлайн-игры для девочки

Компьютерные игры сегодня интересны не только для взрослых людей, которые с удовольствием проводят время в мире виртуальных развлечений, но и для маленьких детей. Если же есть спрос, то есть и предложение. Таков закон рынка. Именно поэтому можно, например, приобретать такую полезную продукцию, как дачный умывальник с подогревом, ведь потребителей у таких товаров очень много. Так и с детскими играми. Но при этом надо помнить, что есть несколько возрастных категорий, на которые подразделяются детские игрушки. Какие, например, будут интересны для двенадцатилетней девочки?

«Ведьмочка Эви. Волшебное путешествие»

Это новая игра для юных геймеров. Задача игры заключается в том, чтобы оказать помощь главной героине в битве против злой колдуньи. Заколдованное ею королевство нужно спасти. Выполняя эту непростую задачу, нужно не только сражаться со злой волшебницей, но и с различными невиданными чудовищами. Но делать всё нужно будет не одной. Вместе с Эви эту миссию будет решать мальчик по имени Хильд. Ему тоже хочется, чтобы злая колдунья ушла из королевства и расколдовала его обитателей.

«Папины дочки»

В том случае, если девочке нравятся герои этого телевизионного сериала, то и эта игра придётся ей по душе. Юный геймер должен будет собраться со всей семьёй в морское путешествие. Девочка будет решать, во что одеть:

  • Дашу;

  • Машу;

  • прочих героев.

Затем можно будет отправиться в путь. Игра позволяет не просто расслабиться, но и пережить увлекательные приключения.

«Лунтик. В поисках звезды»

Как и в том случае, когда говорят, что умывальник акватекс — качественная продукция, так и про Лунтика известно, что это любимый многими мультипликационный герой. Это отличная игра, в которую может играть девочка 12 лет. Задача — прийти на помощь Лунтику, чтобы попытаться отыскать упавшую звезду. Сделать это будет непросто, понадобится изрядная доля терпения и смекалки.

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**