Научить маленькую леди готовить очень просто

Игры по приготовлению едыМаленькие домохозяющки должны с самого раннего возраста привыкать наводить порядок в доме, беря все под свой контроль. Но куда более важно в этом случае научить их готовить, тем более , что этот процесс очень увлекательный и познавательный. Однако, брать их с собой на кухню в таком раннем возрасте не так уж и просто: они будут либо мешать вам готовить, либо же, что еще хуже, могут нечаянно обжечься. Получается, что урок по кулинарии может превратиться в чрезвычайную ситуацию.

Спасает всех интернет. Благодаря тому, что в каждом доме есть доступ к Всемирной паутине, можно без особого труда прищепить маленькой девочке любовь к готовке, сделав этот процесс увлекательным и красочным, после чего она может стать поваром и позже будет предлагать готовые салаты с доставкой, открыв свой бизнес. Достаточно включить одну из игр по приготовлению еды, которые вы запросто найдете в сети. Более тог, существуют самые разнообразные вариации, которые позволяют приготовить различные блюда: начиная от горячего, заканчивая десертами. К примеру, можно включить одну из следующих игр.

Приготовление шоколадных Валентинок. В этой игре можно самостоятельно приготовить оригинальные валентинки из шоколада, которые после укладываются в подарочную корзинку. Ее можно будет подарить своим родственникам или друзьям, а, может, и возлюбленным.

Приготовление Попкейков на палочке. В этом игре девочкам нужно будет постараться приготовить вкусные мини-тортики из глазури, с добавлением шоколада, различных начинок и присыпок. Но изначально вам нужно будет самостоятельно найти все необходимые ингредиенты на кухне, которые стоит перетащить в подходящее место с помощью компьютерной мышки, удерживая нажатой левую кнопку. Только после этого вы сможете приступить к непосредственной готовке Попкейков.

Можно постараться приготовить Лазанью. Для этого достаточно включить соответствующую игру. Это позволит вам приготовить национальной итальянское блюдо, состоящее из нескольких слоев теста, промазанных вкусной начинкой. Здесь необходимо делать все на время, поскольку, чем быстрее будет выполнена работа, тем больше звездочек получит игрок.

Погрузиться в мир приготовления восточных блюд можно благодаря интересной игре Приготовление Суши Роллы. Эта игра позволит научиться готовить вкусные традиционные блюда японской кухни. А для того, чтобы во время готовки не возникало проблем, просто стоит следить за подсказками, постоянно всплывающими на экране монитора. Здесь также игра ведется на время, поэтому вам нужно поспешить, чтобы получить заветные звездочки. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**