Оригинальные и интересные игры-охоты

ОхотаСовременные дети все меньше времени проводят на улице, отдавая предпочтении компьютеру и доступу в интернет. Но чтобы подобное проведение времени не было бесполезным, а приносило только толк, стоит сочетать приятное с полезным. Причем сделать это не так уж и сложно, как родителям покажется изначально, ведь сейчас существуют самые разнообразные игры, помогающие ребенку развиваться и становиться умным.

К примеру, если вы хотите с самого раннего возраста приучить его к дикой природе, к духу соперничества и победам, стоит попробовать сыграть с ним в разнообразные игры, где ему нужно будет охотиться. Так, на различных сайтах представлены самые разнообразные игры про охоту, в которых ребенку нужно будет проявить недюжинную смекалку и сообразительность, чтобы стать победителем.

Ввиду того, что игр достаточно много, необходимо выбирать те из них, которые действительно будут полезны. К примеру, игра Охота на зайца-монстра. В этой игре ребенку предстоит вести охоту на забавную плюшевую зверюшку-монстра, которую необходимо положить в мешок. В этой игре можно будет проверить навыки ребенка в стрельбе, а также в его сообразительности и умелости. Для того, чтобы пройти очередной уровень, необходимо будет убить нужное количество зайцев. Играть можно на фоне самых разнообразных пейзажей, в том числе и Дикого Запада, или же в заснеженной Монтане.

Еще одна не менее увлекательная игра – спортивная стрельба. В этом игре предстоит научиться стрелять из различных видов оружия. Благодаря созданным в игре условиями, ребенок сможет стать настоящим спортивным стрелком, которому предстоит выбрать, из какого вида оружия необходимо будет ему производить выстрел. Это может быть как обычный пистолет, так и профессиональная снайперская винтовка, или же охотничье ружье, которое можно подобрать здесь.

Еще одно приключение, которое точно понравиться ребенку, он сможет пережить в игре Невероятная охота на оленя. Здесь предстоит стрелять в оленей в роли лесного охотника. Все очки, заработанные до этого в предыдущих турах, можно будет потратить на приобретение нового вида оружия, или же выполнить модернизацию уже имеющегося. Вам нужно будет хорошо потрудиться, чтобы заработать достаточное количество денег за трофеи.

Любая игра-охота очень увлекательна и способна перенести ребенка в мир, полный опасностей и неповторимых ощущений.

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**