Аудиосистема Loewe Speaker 2go

АудиосистемаТем, кто привык наслаждаться качественным звуком, очень важно приобрести хорошую аудиосистему, благодаря которой можно будет насладиться любимыми треками и использовать на различного рода мероприятиях, к примеру, в ресторане для свадьбы, если в этом возникнет необходимость.

Одной из современных систем, которая отвечает всем требованиям, является Loewe Speaker 2go. И она стоит того. К примеру, взять хотя бы корпус, в котором используется только металл и ничего кроме него. Помимо этого, система оснащена беспроводными типами связи Bluetooth и NFC,  а для зарядки гаджетов в наличии есть USB-разъем. Не обошлось и без микрофона.

Стоит отметить, что все пользователи довольны устройством, а в частности – его внешним дизайном. Более того, аудиосистема заслужила хорошую славу среди мужчин. Благодаря тому, что разработчики использовали в оформлении стенок серый цвет, колонка так и просится в руки, поскольку напоминает сплошной кусок металла. Хотя на рынке можно найти гаджет с черным оформлением стенок.

В комплекте поставок разработчик вкладывает все необходимое для работы и обслуживания устройства, в том числе и аудиокабель, с помощью которого к колонкам Loewe Speaker 2go можно будет подключить любой носитель для воспроизведения музыки. Размеры устройства – 240 на 105 на51 ммпри весе в 1,3 килограмма. Верхняя часть оборудована всеми необходимыми элементами управления, а также светодиодными индикаторами, а вот разъемы для подключения устройств находятся на задней стенке. Устройство удобно тем, что с его помощью можно будет запросто произвести зарядку любого мобильного гаджета благодаря наличию USB-порта. Колонки оборудованы двумя ножками-подставками, одна из которых может выходить из корпуса при ее нажатии. В этом случае система немного отклоняется назад.

Время работы гаджета составляет порядка 8 часов, если используется фирменный блок питания для зарядки устройства. Для того, чтобы полностью зарядить Loewe Speaker 2go, понадобится примерно два с половиной часа.

Отличное решение от разработчиков – установить микрофон на систему, поэтому ее можно запросто использовать для переговоров. К сожалению, качество передачи не настолько высокое, как хотелось бы, но этого вполне достаточно, чтобы поговорить с друзьями в сети.

Несмотря на то, что колонка имеет миниатюрные размеры, это полноценная 2.1 система, которая способна выдать до 40 Вт мощности. В корпусе расположено три динамика: один низкочастотный и два обычных. Поэтому ее можно запросто использовать в любых ситуациях. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**