Самая лучшая игра-гонка современности

FlatOutБольшинство специалистов и просто геймеров сходятся во мнении, что FlatOut является одной из самых лучших игр гонок в современном мире. Причем, отличительная особенность «игрушки» в ее физической модели, доселе невиданной. Во время удара об опоры вы увидите, как их куски разлетаются по дороге, а если вы зацепил бочку, вполне вероятно, что она может нанести урон сопернику, позволив вам получить преимущество в гонке.

Но если вы не справились с управлением и слетели с трассы, будьте готовы к тому, чтобы в полной мере ощутить все «прелесть» управления автомобилем: его массу, инерцию. Причем, во время столкновения вы сможете увидеть, как от вашей машины отлетает порядка 40 деталей, которые при этом еще и могут деформироваться. Причем, после того, как обломки остались лежать на трассе, они вовсе не исчезают, а вносят свои коррективы в игру, поскольку постоянно на нее влияют. Благодаря такому подходу трасса может становиться все сложнее от круга к кругу.

Для того, чтобы стать чемпионом, необходимо одержать победу в первенстве, состоящем из 36 трасс с различными конфигурациями, а также из нескольких мини-игр. Но это не конец, поскольку игра многопользовательская, это может внести свои увлекательные моменты и большое разнообразие и в без того напряженный геймплей. У вас появится отличная возможность сразиться не только с вашими друзьями, но и с другими игроками со всей планеты.

FlatOut, как и остальные игры гонки, которые можно найти на http://f-igri.ru/load/gonki/4, имеет ряд особенностей, которые точно не оставят вас равнодушными. Так, всего вам будут доступны 16 разнообразных машин, а также удобная и эффективная система их модернизации. Все поломки и повреждения, которые вы получите во время заезда, будут тем или иным образом влиять не ее управляемость и скорость передвижения по трассе.

Система столкновений с различными объектами продумана до мелочей, поэтому на каждой трассе помимо машин соперников можно будет насчитать примерно 3000 объектов, которые вы также сможете разрушить и уничтожить. Причем, все обломки и уничтоженные объекты будут непосредственно влиять на процесс соревнований.

Благодаря удобной системе настроек графики у вас будет отлична возможность изменить параметры под себя.

Многопользовательский геймплей позволяет одновременно принять участие восьмерым игрокам. Поэтому вы запросто сможете узнать, кто самый крутой гонщик среди всех ваших друзей. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**