Ребенок поможет вам обустроить комнату

Ремонт в комнатеЕсли вы хотите с раннего детства привить ребенку чувство стиля, не обязательно играть с ним в различные игры по одеванию персонажа, ведь достаточно включить для него игру, в которой предстоит сделать ремонт и разработать дизайн помещения, который соответствует заданию. В особенности такие игры популярны среди мальчиков, которые с раннего детства начинают играть в конструкторы, строят интересные здания, развиваются.

Благодаря тому, что сейчас в каждом доме есть доступ к сети интернет, найти интересные и увлекательные игры не так уж и сложно, достаточно для этого посетить один из порталов, на которых представлены это увлекательные «игрушки».

Так, среди огромного количества игр на развитие воображения и создание дизайна комнаты, можно выделить несколько наиболее интересных. Одна из них – Комната мечты. Суть игры заключается в следующем: красивой девушке предстоит провести ремонт в своей комнате, и именно ваш ребенок поможет ей в этом. Традиционно любой ремонт должен начаться с выбора материалов, таких как плитка natural life wood, используемых при отделке пола и стен. После этого малышу придется задействовать свою фантазию, чтобы создать оригинальный дизайн помещения, используя самые смелые решения из мира интерьеров. Ведь главная задача – поразить героиню, ради которой и создается ремонт. Она должна быть очень удивлена, когда увидит комнату после ремонта.

Игра Бар. Название этой игры весьма обманчиво, поскольку ее сюжет развивается вокруг бара, в котором его хозяин затеял ремонт. Для этого ему пришлось выбросить всю старую мебель и оборудование из помещения, благодаря чему облик бара станет совершенно другим. После того, как был выполнен ремонт, в новый бар завезли всю необходимую мебель. Задача вашего ребенка проста: ее необходимо расставить по местам таким образом, чтобы создать максимально комфортные и приятные условия для отдыха и времяпровождения. Для управления в игре используется мышка, с помощью которой необходимо будет поместить мебель на места.

Одной из не менее интересных игр будет Dogs Vacation Home. Описание игры следующее: каждая квартира должна быть грамотно и правильно обставлена мебелью, даже в том случае, если ее основными обитателями являются животные, которых здесь большинство. В игре необходимо будет разработать дизайн дома, в котором живут собаки. Для этого нужно будет подобрать ковры, мебель, подходящие к интерьеру картины. При желании можно будет поселить в одной из комнат детей. Более того, ребенок сможет сам решить, какие породы собак и сколько их будет жить в этом доме. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**