Научиться готовить, играясь, очень просто

Игры готовкаЮные принцессы с раннего детства стараются приготовить что-то вкусное и оригинальное. Но если раньше мамы приобретали специальные наборы мини-кухонь, которые достать было очень сложно, да и стоили они весьма дорого, сейчас такая возможность совершенно отпала.

Современные дети очень много времени проводят в интернете, где собраны самые разнообразные игры, в которые им интересно и увлекательно играть. Ввиду того, что вы вряд ли сможете допустить девочек к полноценной готовке, ведь они еще маленькие и не смогут вам полностью помочь, необходимо использовать другой выход для проявления их кулинарного таланта. В этом случае отлично подойдут девочковые игры . Ведь в сети сейчас очень просто найти разнообразные игры на приготовление еды.

Так, девочки могут попробовать приготовить вкусный десерт в игре Эльза: Волшебное мороженое. Эльза – это героиня последнего полнометражного мультфильма от компании Уолта Диснея, поэтому у нее есть интересные способности: она запросто превращает разнообразные вещи и предметы в лед. Но если раньше она боялась этого таланта, то сейчас использует его в благих намерениях. Одна из последних идей, которые пришли в голову Эльзе, это то, что она может создавать мороженое, которым можно удалить голод ее друзьям не только в жару. Задача вашего чада будет заключаться в том, чтобы помочь героине приготовить достаточное количество мороженного в самые короткие сроки.

Интересная и увлекательная игра Арбузный сок, в котором можно научиться приготовить это уникальное и неповторимое лакомство. Вашему ребенку нужно будет приготовить вкусный и питательный арбузный срок, но чтобы он не попутал порядок действий, на экране постоянно будет появляться подсказки. В первую очередь нужно будет удалить все косточки из арбуза, после чего ребенку предстоит избавиться от корки этой ягоды. Помимо сока, из арбуза можно приготовить замечательный коктейль, но для этого ребенку понадобиться еще кое-что. Для того, чтобы рецепт оказался вкусным и питательным, в арбузный коктейль необходимо будет добавить сахар, немного соли, сок лайма, лед.

Помимо арбузного коктейля в домашних условиях можно приготовить и зефир. В этом вашему чаду поможет игра Зефир домашний. Поскольку рецепт этого лакомства немного сложнее предыдущего, то все же стоит следовать подсказкам, которые постоянно будут появляться на экране, чтобы сделать все правильно и вкусно. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**