Самые интересные игры – это онлайн-игры

Онлайн игрыБлагодаря развитию современных технологий дети могут запросто развиваться, не выходя из дома. Причем, делать это очень удобно посредствам онлайн-игр, которых сейчас огромное множество. Достаточно посетить один их порталов, на котором представлены самые разнообразные игрушки, м ребенок сможет полностью поглотиться увлекательной и неповторимой игрой с интересным сюжетом и красивой графикой.

Но не только дети любят проводить время за компьютером играя в бесплатные игры онлайн, наслаждаясь интересными и увлекательными играми, поскольку они бывают самые разнообразные. К примеру, если ребенок – маленький спортсмен, ему интересно будет сыграть в Футбол 3D онлайн. Мировые соревнования всегда привлекают к себе огромное количество зрителей и поклонников, но в этой игре можно будепт проявить свой футбольный талант, наслаждаясь интересной и качественной трехмерной графикой. При этом управление в игре не потребует от вас особых навыков, поскольку оно очень простое и понятное. Достаточно взять в руки мышку, с помощью которой можно будет перемещаться по футбольному полю. Герою нужно будет научиться отдавать пасы, передвигаться по полю, взаимодействовать с партнерами и в обязательном порядке быть по воротам. Игрок может выбрать любую сборную, чтобы вместе с ней прийти первому месту мирового первенства.

Немного фентези никогда не повредит, в особенности, если ваш ребенок является поклонником книг о Гарри Поттере или же Властелине колец. В этом случае ребенку лучше запустить игру Драконы и волшебники. Суть ее заключается в следующем. Есть одна небольшая деревня, скрытая в лесных чащах, в которой однажды происходит весьма интересное событие: дабы повеселится, злой волшебник превращает всех жителей страны в камни. На помощь приходит белый маг, который делает из простого мальчика дракона. Именно дракон должен победить всю нечисть и освободить жителей деревни. Управление в этой игре очень простое и понятное, от чего игра еще более увлекательная.

Не менее интересна онлайн-игра Человек мятая игра. История приключается с маленьким человечком, попавшим в мир мятой бумаги. Игра разработана в черно-белых тонах. Суть игры закобчается в том, чтобы управлять игроком и белой тучкой над ним – Капитошкой. Человечку предстоит преодолеть различные преграды и стать самым лучшим паркурщиком. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**