Девушки играют в Counter-Strike

Некоторые игры буквально созданы для того, чтобы ими увлекались мужчины. Quake 3 Arena, Unreal Tournament в их числе. В список можно было бы уверенно добавить Counter-Strike, однако для многих будет интересно узнать, что среди любителей этой игры есть не только поклонники, но и поклонницы, причем разных возрастов. Иногда бойфренд или брат решает контр страйк скачать бесплатно, а потом к участию подтягивается и девушка. Либо она переходит в эту игру с другого шутера. И с течением времени, с регулярным провождением его за игрой, многие девушки-геймеры становятся не менее мастеровиты, чем парни, любящие Counter-Strike.

О популярности игры среди представительниц прекрасного пола говорят соревнования. Они проводятся не только для мужских команд. Самый известный женский турнир для игроков в Counter-Strike – RockStar World Cup. Причем это состязание мирового уровня, проводимое не первый год. Участвует в нем с десяток команд из разных стран. Есть среди них и российские. Например, в 2012 году нашу страну на турнире представляли девчонки из Moscow Five.

Однако путь от игрока-новичка до участвующего в состязаниях профессионала достаточно долгий. Начинается все с того, что у девушки появляется интерес к этому шутеру. Причем, несмотря на то, что Counter-Strike – «стрелялки», засесть за компьютер может и очарованная геймплеем девочка-подросток.

Для более комфортного перехода в мир брутальной игры сегодня есть различные ухищрения. Например, с сайта http://download-cs.su можно скачать общеизвестную версию игры. Но также юная леди может найти в Интернете сборку для девочек. Она отличается музыкой при запуске игры, красивыми обоями и некоторыми другими деталями.

Кроме того, можно будет использовать прекрасные модели, возможность добавления в игру которых предусматривает специальный плагин Lady admin. Сражаться с врагами девушка-игрок сможет, управляя симпатичной представительницей своего пола.

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**