Интересная игра Angry Birds Transformers

Игра Angry Birds TransformersСейчас сложно встретить человека, у которого бы не было нового смартфона. Причем, всего существует три операционные системы, устанавливаемые на них: Android, iOS и Windows Mobile. Причем, именно первая является самой популярной и распространенной. Поэтому не удивительно что именно для разработки от Google создано самое большое количество игр и приложений, которые не дадут вам заскучать во время поездки или же просто отдыха домка.

Так, сейчас можно найти и скачать бесплатно игры на андроид. Причем, для этого не обязательно заходить на официальный сайт. Причем, иногда можно найти самые разнообразные «игрушки», которые не позволят вам оторваться ни на секунду.

К примеру, вряд ли кто-то когда-то мог представить, что всеми любимая игра Angry Birds станет еще интереснее. Еще меньше людей фантазировали о том, что она соединится с одной из культовых игр – Трансформеры. В результате появилась игра Angry Birds Transformers, позволяющая значительно удалиться от привычного формата, что как минимум делает ее интересней и познавательней. Но это, к сожалению, не даст вам быстро прогрессировать в ней, однако, с другой стороны, в этом и есть вся суть. Поскольку если игрок быстро проходит игру, она становится ему не интересной. В игре таймеры работают весьма медленно, но это не удивительно, поскольку игра является бесплатной.

Эта игра соединила в себе несколько жанров: сайд-скроллер, автораннер, шут-эм-ап. Игроку предстоит попробовать себя в роли различных трансформеров, которые способны противостоять Яйце-Ботам. Теперь игроку вместо стандартного бросания пернатых предстоит стрелять по всем врагам, а еще лучше – по различным движущимся объектам, после разрушения которых будет начислен дополнительный бонус.

Каждый уровень в игре Angry Birds Transformers выглядит весьма красочно, динамично и весело, поэтому можно почувствовать себя даже в качестве героя кино. Но назвать из разнообразными достаточно сложно. При этом, каждая локация займет не более 3-4 минут.

Одной из самых ключевых возможностей игры, помимо увлекательной трехмерной графики, является трансформация трансформера-птички в автомобиль. Сам момент настолько интересен и эффективен, поэтому за ним будет просто интересно понаблюдать. Именно поэтому большинство игроков попросту не смогу оторваться от игры, «зависая» в ней на протяжении длительного времени. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**