Чем занять маленьких девочек?

Игры для девочекСовременные дети все меньше времени проводят на улице, отдавая предпочтение интернету и различным играм в сети. С одной стороны это плохо, поскольку они ведут малоактивный образ жизни, но при этом игры помогают им развиваться умственно, поэтому не стоит полностью отказывать ребенку в возможности поиграть в онлайн игры, поскольку они могут принести ему пользу.

Так, в интернете сейчас очень просто найти самые разнообразные онлайн-игры для девочек, которые будут интересны девочкам, поскольку они затронут их интересы и желания. К примеру, такой является игра My Dolphin Show – Новое шоу. Помимо того, что девочка сможет поплавать в роли дельфина, у нее появиться отличная возможность «стать» русалкой или же морским коньком. А может маленькая принцесса хочет почувствовать себя пингвином или морским котиком, а может даже бегемотом – все это у нее получится, если она решит сыграть в My Dolphin Show. Причем, выступать можно будет не только днем, но и ночью, когда шоу станет еще более ярким и красочным. Можно будет прыгать через кольца, сбивать мячи, и за все это герой будет получать награду – рыбу, которую также нужно будет собирать.

Не менее увлекательной для маленькой девочки окажется и игра Рапунцель: Запутанная история. Это аркада, созданная на основе одноименной сказки и мультфильма от компании Дисней. Ваша дочурка сможет выбрать, за кого ей лучше играть: за Рапунцель или же за Флина, а может она решит стать героиней по очереди. Цель игры – не попастся в лапы охранников короля, которые ведут активную охоту за героем. Если девочка решит сыграть за Флина, ей предстоит, помимо побега от охраны, срывать расклеенные по лесу объявления о его розыске, а если героиней девочки станет Рапунцель, то ей предстоит собирать лилии прогуливаясь по лесу.

Тем, кто любит танцы, стоит обратит свое внимание на игру Красавица и Чудовище. Здесь нужно будет научить Чудовище современным па, для чего достаточно нажимать на стрелочки. С прохождением очередного уровня будут открываться все более новые локации для танцев. Поэтому красавице придется постараться, чтобы обучить косолапого монстра.

Девочкам, которые с раннего возраста представляют себя модницами обязательно понравится игра За покупками в Милан. В игре героине предстоит побывать в европейской столице моды, где можно будет также заработать средства в пиццериях или баре. При этом поездка в Милан станет отличной возможностью окунуться в мир украшений, модной одежды и причесок. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**