Привлекательная модель Sony Xperia Z3

Sony Xperia Z3Стоит отметить, что в нынешнем году Sonу представила флагманский гаджет Sony Xperia Z3, который сразу же вызвал кучу отзывов и споров. Но для того, чтобы понимать, что собой представляет устройство, стоит просмотреть его характеристики.

Новая модель отличается тем, что разработчики сконцентрировали свое внимание не на усовершенствовании характеристик, а на изменении дизайна. Поэтому не удивительно, что в первую очередь смартфон стал на порядок тоньше, то же самое касается и боковых рамок вокруг экрана, поэтому теперь использовать гаджет намного приятнее, а изображение стало более насыщенным. Улучшилась степень влагозащиты, а металлические торцы стали более сглаженными. Одним словом, по сравнению со своим предшественником, Sony Xperia Z3 стал более стильным и интересным, да и выглядит он приятнее. Но, к сожалению, экран не стал лучше, как ожидали многие поклонники японской компании.

Стоит отметить, что модель создавалась для того, чтобы составить конкуренцию флагману от Samsung или HTС, поскольку она имеет такой же по разрешению экран и похожий процессор.

Теперь стоит поговорить подробнее о характеристиках модели. Работает она под управлением распространенной операционной системой Android 4.4.4 Kit-Kat. Сердцем устройства является четырехядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801, рабочая частота которого составляет 2,5 Ггц, который в тандеме с графикой Adreno 330 позволяет смартфону достаточно быстро работать даже на самых сложных играх. Смартфон Sony Xperia Z3 оборудован 3 Гб оперативной памяти, которая дополняется 16 Гб встроенной. При этом есть слот для карт памяти формата MicroSD, с помощью которого можно будет запросто ее увеличить.

Диагональ экрана с технологией IPS, 5,2 дюйма при разрешении Full HD. Камера имеет матрицу на 20,7 Мп и способна записывать видео в формате 4К. Устройство оборудовано беспроводными средствами передачи данных: Bluetooth 4.0, Wi-Fi, NFC, а также системами спутниковой навигации: GPS и ГЛОНАСС. Емкость аккумуляторной батареи 3100 мА/час.

Пользователям будет доступны несколько цветовых оформлений корпуса: серебристо-зеленый, медный, а также классические черные и белый.

Особенностями смартфона Sony Xperia Z3 можно назвать пыле- и влагозащиту, а также встроенную систему шумоподавления. При 152 граммах веса модель имеет размеры: 146 на 72 на 7,3 мм. Стоимость гаджета в России, как сообщают новые желтые страницы Москвы, находится в пределах 29 990 рублей. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**