Игры гонки для настоящих парней

Игры-гонкиКак только мальчики становятся немного взрослее, у них сразу появляются новые увлечения. Причем, одним из основных является увлечение автомобилями, Причем, если играться маленькими машинками – это одно, почувствовать себя за рулем настоящей машины – совершенно другое. Но поскольку они еще совсем маленькие, чтобы управлять настоящим автомобилем, можно использовать отличную альтернативу – онлайн игры гонки на машинах.

Стоит отметить, что подобных игр в сети сейчас очень много, поэтому подобрать ту, которая понравится вашему чаду, очень просто. Но все равно, нужно понимать, что собой представляют подобные игры, чтобы выбрать самые лучшие.

Так, одна из таких увлекательных игр - Truck Mania - Грузовики профессионалы. На грузовиках, у которых огромные колеса, перевозятся разнообразные грузы, которые должны в кратчайшие сроки быть доставлены по месту назначения. В игре ваш малыш выступит в роли водителя классного грузовика, который будет транспортировать груз. Причем, ему предстоит преодолеть различные уровни сложности, поскольку каждый раз груз будет изменяться. К примеру, в первом туре нужно будет перевезти обычную легкую коробку, которая норовит соскочить с грузовика при малейшем толчке на кочке. Дальнейшие уровни предполагают перевозку более сложного груза, а также бревен, которые будут волочиться за грузовиком на цепи. Но нужно помнить, что на поворотах скорость должна быть ниже, иначе игрок потеряет груз.

Еще одна интересная и увлекательная игра онлайн - Destroy All Cars - Разрушить все машины. Машины в онлайн играх предназначены не только для соревнований на скорость, ведь с их помощью можно выполнять различные краш-тесты, когда нужно выбросить на обочину как можно большее количество старых автомобилей. Суть игры заключается в том, чтобы на большой скорость разрушать пирамиды из старых транспортных средств, используя трамплин. Для разрушения горы дается всего одна попытка, поэтому нужно правильно выбрать машину и трамплин.

Тем детям, кто предпочитает скорость, лучше сыграть в Racing Tractors - Гонки на тракторе в селе. В игре можно будет увидеть, как куча тракторов соревнуется в скорости. Причем, идет борьба за звание самого быстрого парня на селе. В игре ребенку предстоит на время оказаться в роли тракториста, который должен первым приехать к финишу. Причем, прокатиться по увлекательным и живописным сельским пейзажам будет интересно абсолютно всем. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**