Какие игры предпочитают маленькие принцессы?

Игры для девочекНе только мальчики, но и девочки любят проводить время за компьютером, наслаждаясь любимыми играми.  Причем, благодаря тому что современные компании и сайты предлагают самые разнообразные их вариации, юная принцесса сможет запросто найти от вариант, который ее полностью устроит. При этом, не менее важно выбрать правильные игры для девочек, которые помогут ребенку развиваться, чтобы время, проведенное у монитора компьютера или ноутбука не прошло зря.

Так, если девочка не знает, в какую игру ей сыграть сегодня, можно попробовать свои силы в игре Пинки Пай радуга рокс. Суть игры очень проста: молодые и модные Пинки Пай постоянно экспериментируют, меняя различные стили одежды. Причем, они смогли придумать свою оригинальную линию одежды – Пинки Пай, поэтому девочке предстоит проявить все свои навыки и одеть модную героиню в современную модную одежду. При этом не стоит забывать и о волосах, с которыми можно будет сделать все, что угодно – но учтите, что они должны будут дополнить образ. Не забывайте и о макияже, который также стоит сделать, он подчеркнет неповторимость и изящность вашей героини. Так получится создать интересный, неповторимый и оригинальный образ.

Еще одна не менее увлекательная игра – Стиляга Губка Боб. Стоит отметить, что в современном мире сложно найти человека, который бы не знал крутого парня из подводного мира Бикини-Боттом. При этом не каждый знает, что он очень любит по-разному одеваться, подбирая наряды под настроение. Поэтому знаменитость, когда прохаживается среди обычных обитателей городка, выгодно выделяется не только желтым цветом, но и модной и стильной одеждой. Для того, чтобы Губка Боб надел новый наряд, вещи просто нужно будет перетащить мышкой на персонажа, благодаря чему можно будет подобрать тот образ, который лучше всего будет на нем смотреться.

Есть и интересные 3D игры онлайн. К примеру, Девушка топ-модель. Суть игры заключается в том, что в скором времени девушке предстоит выйти на подиум, но перед этим нужно подобрать стильный и яркий наряд, сделать просто идеальный макияж – только так получится стать самой неотразимой и привлекательной. В онлайн-игре будет отличная возможность одевать героиню в самые разнообразные одежды, чтобы выйдя на подиум, она смогла похвастаться своим образом. Причем, игра трехмерная, поэтому будет очень интересно крутить девушку со стороны в сторону, чтобы посмотреть на нее в трехмерном изображении. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**