Строительство в игре Sims 4

Совсем недавно появилась новая версия игры, которую обожают девочки – Sims 4. И самое главное в ней – это строительство собственного дома. В игру после обновления добавили строительные инструменты. А режима строительства и покупки объединили в один. Если вам нравилось строить в предыдущей части, то в этой части геймплей построек тоже вам понравится. Строительство значительно облегчили, по сравнению с третьей частью. Раньше тоже не надо было быть профессиональным строителем и знать что такое, к примеру, пескобетон М300, а теперь дом и вовсе можно создать за пару кликов.

Фундамент и этажность

Фундаменты в игре остаются. Теперь их можно добавлять даже после окончательной постройки дома, так что теперь не придётся всё переделывать, если нужно поставить фундамент. Также разработчики добавили функцию определения высоты фундамента.

Этажей по-прежнему можно построить не больше трёх. Но теперь можно отрегулировать высоту потолков. Также в магазине есть окна и двери на выбор, которые подойдут для различной высоты этажа. Высота меняется на любом этапе постройки.

Комнаты и ограждения

В новой игре есть 11 стандартных типов комнат. Нужно просто выбрать нужную комнату и установить размер при помощи знакомых стрелок. Примечательно, что теперь комнату можно ещё и вращать. Также добавлены округлые стены, так что теперь есть ещё больше вариантов для декора.

Комнаты можно перемещать – ещё одна новая и удобная функция. Можно полностью перемещать целые этажи. Некоторые комнаты, которым нужна поддержка колоннами снизу, можно строить прямо в воздухе. Покупайте игру и узнавайте другие возможности строительства в Sims 4!

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**