Лучшие игры онлайн для девочек

Декабрь - время для подведения итогов заканчивающегося года. И если это всё ещё не сделано, то только из- за того, что погода на улице не хочет нам даже намекнуть на приближение Нового года. А когда подумали, что пора подвести итоги, то нам сразу стало грустно.

Так давайте же не будем о грустном, а поговорим о весёлых и хороших вещах. А в качестве итогов уходящего года  обсудим некоторые из онлайн игр для девочек с сайта mult-games.ru

Ведь тем более сейчас, когда на улицу не хочется выходить, и день уже заканчивается, не успев ещё даже начаться, и бывает так хорошо посидеть дома и поиграть в хорошие онлайн игры для девочек. Но не смотря на то, что зима кончится не скоро, расстраиваться не стоит, ведь впереди ждут долгие и радостные новогодние праздники. А чем же занять себя в обычные дни, так чтобы холодная зима запомнилась чем-то весёлым и радостным? Конечно же, онлайн-играми, которые будут стоять того, чтобы потратить на них зимние длинные вечера!

1. Free Realms

Данная онлай игра создана для девочек среднего возраста. Она имеет рейтинг 10+, это значит, для девочек старше десяти лет. Можно не смотреть на рейтинг, тогда Free Realms - покажется достаточно яркой и интересной игрой для всех девочек. Игрушечные нарисованные персонажи выглядят довольно мило,  пейзажи обрисованы во всех красках, а вот зловредные монстры выглядят не так страшно, как должны бы, и что самое главное никаких затруднений либо ужасов! Даже есть большое количество различных профессий, много стильных одежек.

2. Hello Kitty Online

А теперь, мы с вами поговорим об игре Hello Kitty. Может вам с первого взгляда и не поверится, но этому милому котенку с большим розовым бантом, символу маленьких девочек до школьного возраста, уже 35 лет! Ровно 35 лет назад выпустили дамские кошельки, украшенные таким рисунком. С тех времён Китти захватила мир, а в этом году вышла ее версия в онлайне.

3. Runes of Magic

Данная онлайн игра для девочек желает занять место Золушки. Ни красочной картинкой, ни разнообразными расами, ни новизной геймплея она не в силах похвастаться. В ней радует и притягивает - то, что программисты не остановились на боевке, как это обычно бывает почти во всех последних версиях ММО. В Runes of Magic можно создать свой домик и сделать там всё по своему вкусу и цвету. Можно посадить свой огород и растить на нем любую полезную траву. И многое, многое другое - всё как в реальной жизни!

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**