Интересная MMORPG игра Blood and Soul

Blood and SoulМир современных онлайн игр не стоит на месте, поэтому достаточно часто появляются совершенно новые, оригинальные разработки, которые помогают насладиться пребыванием в выдуманном, красочном игровом мире. При этом, одной из самых последних MMORPG игр, которая с каждым днем привлекает все больше поклонников является игра Blood and Soul.

Эта игра является экшном, в котором присутствуют элементы MMORPG. Геймеры смогут почувствовать огромное количество эмоций, поучаствовать в захватывающих масштабных битвах, а также проявить неподдельную любовь. Игра имеет одну линейную тему, а также, помимо всего прочего, герою предстоит выполнить огромное количество различных дополнительных и весьма специфических квестов.

Основные действия в игре развернуться на фоне волшебного пейзажа Теоса. Первое, что нужно будет сделать игрокам, которые только зарегистрировались и хотят попробовать свои силы в игре, это выбрать расу и класс, за которые он будет выступать. На протяжении четырех уровней игроку придется постоянно выполнять различные квесты и задания, зарабатывать в боях опыт и получать ресурсы. Только после этого можно будет выбрать расу и класс героя из представленных в игре. А как только вам удастся преодолеть порог в 60 уровней, персонаж будет полностью трансформирован, в результате чего ему откроются дополнительные возможности и он сможет развивать новые способности.

Стоит отметить, что разработчики постарались сделать игру весьма удобной для представителей обоих полов, поэтому исключительно для девушек разработана раса Барды. Их отличительная особенность – женственность, по сравнению с другими расами, чувственность, образованность. Но их главное оружие – это умение воскрешать павших и убитых. После того, как Бард развивается и достигает следующего уровня, он может превратиться либо в Хранителя, или же в Апостола.

Раса Магов умеет использовать заклинания, а также обладает ментальными способностями. Благодаря своим умениям они могут запросто атаковать врагов на расстоянии, а также телепортироваться в любую точку Теоса. В перспективе они могут стать либо Священниками, либо Громовержцами.

Стрелки – воины, которые искусно управляются со стрелами и луком, поэтому они могут с большого расстояния нанести большой урон сопернику. В будущем они могут превратиться в Следопытов или Призраков.

Самая большая сила у расы Воинов, к тому де они могут ускориться, в результате чего удары в ближнем бою являются смертельными. Более того, игрок получит возможность выбрать того, как он хочет, чтобы стал его Воин – Повелителем или Паладином.

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**