Что может быть лучше планшета Cube U35GT tinydeal

Планшет Cube U35GTtinydealПосле того, как рынки взбудоражил выход планшета Apple iPad mini, показав успешные продажи, не удивительно, что через определенное время начали появляться модели, похожие не только внешне, но и по внутренним характеристикам на представителя компании из Купертино. Особенно лидируют в этом китайские производители, которые смело и быстро взяли на себя обязанность обеспечить мир доступными и качественными планшетами. Планшет Cube U35GTtinydeal и относится к такой технике. Причем, на протяжении того времени, с которого он появился на прилавках магазинов, успел заслужить отличную славу, а также показал весьма недурные параметры работы. При этом он имеет очень интересный и стильный дизайн.

Забежав наперед, отметим, что в будущем могут появиться и другие модели из этой серии с более мощными показателями. Но пока что и этих характеристик волне хватает для удобной и быстрой работы.

Для того, чтобы понимать, почему планшет Cube U35GTtinydeal стал настолько востребован, нужно разобраться с его характеристиками.

Первое – это дисплей. IPS-матрица с разрешением сторон 16:9 позволяет просматривать картинку даже при ярком освещении и под различными углами. При этом, разрешение экрана составляет 1024 на 768 точек. Под экраном размещено сердце устройства – процессор Quad Core Rockchip 3188, способный работать на частоте в 1,8 ГГц. Сейчас гаджет Cube U35GTtinydeal имеет предустановленную операционную систему Android 4.1, которая в будущем может быть обновлена до более высоких версий.

Планшет имеет 1 Гб оперативной памяти третьего поколения, поэтому проблем с «притормаживаниями» не возникнет даже во время запуска очень мощных приложений, требующих значительных ресурсов, или же при серфинге в интернете, когда вы ищите скидки в Челябинске, для чего посещаете различные сайты. Что касается внутреннего накопителя, здесь имеется 16 Гб встроенной памяти. Однако любителям хранить на планшете много данных, поможет слот для карты памяти формата MicroSD.

Камерой планшет Cube U35GTtinydeal не сможет похвастаться, поскольку она имеет разрешение всего 0,3 Мп. Но устройство поддерживает беспроводные сети Wi-Fi и Bluetooth v.2.1.

Гаджет оборудован аккумуляторной батареей на 4000 мА/час, чего должно хватить на достаточно большой промежуток времени даже при активном использовании устройства. При весе 330 грамм гаджет имеет размеры: 202 на 135,5 на 8 мм. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**