Описание планшета MYTAB COMO U51GT

Планшет MYTAB

Современные производители планшетом предлагают разнообразные модели, которые порой удивляют своих будущих обладателей, поскольку вполне оправдывают ожидания пользователей. При этом, нередко их стоимость весьма мала по сравнению со своими конкурентами, поэтому они выгодно выделяются на фона остальных гаджетов.

Одним из таких устройств является планшет MYTAB COMO U51GT, который является ни чем иным, как локализацией планшета от компании Cube. Разработан он украинской компанией MYTAB и находится в начальном классе. Несмотря на это гаджет имеет весьма приличные характеристики и хорошо себя проявляет. Основная особенность этого усройства заключается в поддержке сразу двух SIM-карт, причем, одна из них может работать с 3G сетями, что увеличивает скорость передачи данных во время использования мобильной связи.

Стоимость этого устройства в Украине находится в пределах 120 долларов, за которые покупатель получает также 18-тимесячную гарантию. Поэтому, тем, кто все же хочет подробнее узнать, что собой представляет планшет, стоит остановиться на прочтении его характеристик.

Как и предполагается, управлять всем будет операционная система от компании Android версии 4.2.2. Вместе с тем, сердцем устройства будет 2-ядерный центральный процессор от компании MediaTek – модель MT8312 Dual Core, работающий на частоте в 1,3 ГГц. «Помогать» ему будет видеоадаптер QuadCore ARM Mali-400 MP, поэтому устройство должно «потянуть» даже достаточно сложные игры. Картинка будет выводиться на 7-мидюймовый экран. Дисплей с матрицей IPS имеет разрешение 1024 на 600 пикселей, который оборудовании системой мультитач, распознающей до 10-ти одновременных нажатий. C его помощью можно будет запросто заниматься серфингом в интернете и даже делать покупки, подбирая халаты женские махровые в интернет-магазинах, поскольку он не будет тормозить и зависать. 

Устройство MYTAB COMO U51GT оборудовано 1 Гб оперативной памяти и 4 Гб встроенной, при этом, для расширения последней можно использовать карту памяти формата MicroSD, разъем для которой предусмотрен в планшете. Гаджет получит сразу две камеры: основная имеет разрешение в 2 Мп, а вот фронтальная – всего 0,3 Мп.

Устройство MYTAB COMO U51GT поддерживает беспроводную передачу данных через Wi-Fi и Bluetiith v. 4.0.

Устройство, размеры которого 190 на 110 на 10,3 мм, имеет встроенный аккумулятор на 2700 мА/час. При этом вес планшета MYTAB COMO U51GT, у которого пластиковый корпус, 320 грамм. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**