Тайны тончайшего устройства от Vivo

Vivo X5 MaxСовсем недавно один из китайских производителей мобильных устройств показал очередную новинку, которая, возможно, придётся по душе большому числу покупателей. Новый смартфон получил название Vivo X5 Max. Он должен стать самым тонким гаджетом на рынке мобильных устройств и будет иметь толщину 4,75мм. После официального показа все желающие смогут узнать, какими методами и способами достигнута такая рекордная толщина.

Разработчики компании Vivo действительно постарались на славу, чтобы поместить всё железо в такой тонкий корпус. По словам сотрудников фирмы, этот смартфон стал вызовом для всех инженеров и дизайнеров, которые работали над его созданием и производством. Новое устройство должно стать тем идеалом, к которому должны стремиться все современные смартфоны этого класса. А компания Vivo, возможно, в недалёком будущем может порадовать своих поклонников очередным ультратонким устройством серии X.

Выход самого тонкого смартфона под логотипом компании Vivo совершенно неслучаен и время выбрано очень удачно. Дело в том, что Китай является одним из крупнейших рынков для всех типов мобильных устройств, а это обстоятельство ведёт к большой конкуренции. Поэтому, чтобы привлечь покупателей к своему продукту, фирмы производители разнообразных гаджетов должны чем-то выделять свои изделия из обширной линейки подобных устройств.

Сам новый смартфон имеет 5,5 дюйма дисплей, благодаря чему можно будет запросто найти компанию, которая сможет заменить замки на входной двери, даже если вы не можете воспользоваться своим компьютером, и работает на базе процессора Qualcomm Snapdragon 615, который содержит восемь ядер, разгоняющие его до 1,7ГГц. Устройство снабжено 2Гб оперативной и 16Гб постоянной памяти, но она может быть расширена до 128Гб. Смартфон имеет две камеры с разрешением матрицы в 13 и 5Мп. Батарея занимает почти всю правую часть корпуса, а все остальные части устройства располагаются с левого бока, снизу и сверху, тончайшего аккумулятора, за счёт чего и достигнута такая толщина.

Что касается операционной системы, установленной на смартфон, это будет Funtouch OS 2.0, которая разрабатывалась на основе Android 4.4.4. При этом, одно из предустановленных приложений будет весьма интересным. Разработчик уверен, что караоке будет интересно каждому второму жителю страны, поэтому они решили установить программу Karaoke. Оно использует аудиосистему Hi-Fi, которая основана на чипсете Yamaha YSS205X-CZE2. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**