Культовая игра - Шарики

Игра ШарикиБлагодаря развитию современных технологий, появлюсь отличная возможность собрать все знания в одном месте – в интернете, откуда каждый человек в необходимом ему количестве сможет достать все необходимое, что только ему нужно. Но помимо того, что во Всемирной паутине можно найти различные полезные материалы,  здесь также сосредоточено огромное количество игр онлайн.

Но если мамы думают, что их дети проводят время перед компьютером без пользы, не стоит переживать, поскольку можно один выстрелом убить сразу двух зайцев: не отрывать ребенка от компьютера, чтобы он не переживал, но и сделать его времяпровождение полезным.

Для того, чтобы маленькое чадо начало развивать логическое мышление с ранних лет, ему нужно включать логические игры онлайн, который сейчас в сети огромное множество. И самыми распространенными являются именно игры шарики.

Так, к примеру, ребенку можно запустить увлекательную красочную игру Шарики онлайн. Благодаря тому, что дизайн игры получился слегка футуристическим, а сама она получила звук, в нее стало играть еще интересней. Но главное отличие от привычной всем игры в шарики заключается в том, что игроку предстоит собирать не линии, а кубики, что также не очень просто. Во время запуска игры на экране появится подсказка, что можно собирать различные фигуры из 4-8 шариков, в результате чего образуется комбо, ультра комбо, мега комбо и супер комбо. Благодаря такой градуировке игрок получает больше очков за более сложную фигуру. С увеличением уровня количество разноцветных шариков увеличивается, поэтому не стоит расслабляться после первого тура.

Неплохой вариант игры в шарики – Абсолютист, в которой можно сменить тип шариков. Для этого достаточно будет нажать кнопку Skin и можно перейти на более сложный уровень, выбрав другие количество клеток. Не менее интересной для игрока окажется и кнопка Live. Несмотря на то, что линии в игре нужно будет составлять только из трех шариков, это не так просто, как кажется в начале. А благодаря приятному и оригинальному дизайну ребенок не сможет оторваться от игры ни на секунду.

Культовой считается игра Линии 98. Она разработана в графике 98-х. Для того, чтобы выбрать режим шариков достаточно нажать кнопку Mode, а для возврата на один ход назад предусмотрена кнопка Undo, если вы решили изменить свою стратегию. Даже если вы решили в определенный момент начать игру заново, стоит просто нажать кнопку Reset. Главная задача – собрать линию из пяти шариков, после чего она пропадет. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**