Какие игры нравятся девочкам?

Игры для девочекДля того, чтобы девочки интересно проводили время и при этом могли развивать свои навыки, не обязательно сейчас приобретать им игрушки. Достаточно подключить интернет и включить им игры для девочек онлайн, которые можно запросто найти в сети. Причем здесь представлены самые разнообразные жанры, которые придутся по душе любой девочке.

Так, юным принцессам будет очень интересно попробовать свои силы в игре Современная мода. Эта игра представляет собой жанр одевалок, а е достоинство в том, что она обладает широчайшим спектром возможностей. Чтобы сделать героиню неотразимой и привлекательной, нужно будет проявить все способности дизайнера, а также знание моды. Только так можно будет создать образ, который будет отличаться стилем и элегантностью. Но в помощь маленьким принцессам придут самые разнообразные модели одежды, аксессуаров, в также причесок, которые также нужно будет сделать героине. Причем, интерфейс игры очень интересный и увлекательный, а управление осуществляется с помощью мышки, поэтому проблем во время игры ни у кого не возникнет.

Еще одна не менее потрясающая игра – Good Morning. В этой игре девочкам придется проявить все свои способности в наблюдательности, а также внимании. После начала игры на экране появится два изображения, которые нужно будет внимательно изучить и найти пять отличий. Конечно, не обойдется и без подсказок, которые можно использовать в любой момент, но не стоит торопиться их использовать, поскольку за правильно найденные отличия можно заработать баллы, а вот неправильный клик их наоборот снимет.

Любительницам много времени проводить на кухне станет занимательной игра Завтра. Отличительная особенность этой игры в том, что в ней процесс приготовления пищи максимально естественный. Во время прохождения каждого тура предстоит для начала внимательно познакомиться с рецептом блюда, которое вам предстоит приготовить. После этого, используя только одну мышь, нужно будет взять необходимое количество ингредиентов, которое указанно в рецепте, после чего их нужно будет положить в общую миску. Блюдо готовится на огне, при этом стоит помнить, что на создание кулинарного шедевра дается не более 3 минут.

Компьютерные игры, так же, как и обычные, являются очень полезными, поскольку они позволяют развивать внимание, сообразительность и скорость реакции у юных принцесс, что особенно важно в детском возрасте. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**