Игра Counter-Strike: Source

Игра Counter-Strike: SourceСтоит отметить, что нет другой такой культовой игры, как Counter-Strike, в которую играли, играют и будут играть еще на протяжении огромного количества времени несмотря на то, что развитие технологий не стоит на месте и шутер с такой графикой не может посоревноваться с современными технологиями. Но, несмотря на это, Counter-Strike: Source остается востребованной и популярной у огромного количества игроков по всему миру.

Что же собой представляет игра counter strike source скачать бесплатно которую можно в сети? Это мультиплеерная стрелялка, которая создавалась на базе популярного мода к Half-Life. Одним из основных элементов, позволивших заслужить Counter-Strike: Source такую популярность, является смесь быстрого аркадного темпа развития игры и реалистичного шутера.

Суть игры достаточно простая, поскольку в ней задействованы всего две команды: спецназ и террористы, которые ведут боевые действия друг против друга. Помимо основной задачи – уничтожить противника, есть игры, в которых необходимо обезвредить/установить бомбу, или же удерживать/защищать заложников. Отличительная особенность шутера в том, что в нем задействовано современное реальное оружие.

Правда, в отличие от большинства подобных игр от первого лица, после смерти героя не получится сразу же воскреснуть, а нужно будет дождаться окончания раунда, после чего в новом раунде можно будет продолжить борьбу.

Перед стартом каждого забега» игрок имеет право приобрести оружие, а также вспомогательную экипировку. Деньги зарабатываются непосредственно за убийство врагов, успешное выполнение миссии. Благодаря такой природе игры поощряется командная игра, а также умение оставаться в живых даже в самых сложных ситуациях.

Как уже говорилось выше, в игре могут быть различные сценарии развития ситуации, поэтому и игровые типы карт отличаются друг от друга.

Благодаря тому, что движок Source отлично переносит различного рода модификации, существует огромное количество типов игр. Причем, если определенные из них доступны непосредственно «из коробки», остальные разрабатываются «народными умельцами» и выпускаются как дополнения, плагины и остальное. Чтобы игрок заранее понимал, какая игра предстоит ему в будущем, каждая карта имеет определенный префикс, который и информирует геймера.

Одним словом, игра Counter-Strike: Source является действительно культовой, и одной из самых популярных. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**