Описание игры Far Cry 3

Far Cry 3Благодаря тому, что компания Ubisoft имела возможность потренироваться на своих детищах Far Cry 2 и Assassin’s Creed, в итоге ей удалось создать игру, в которой, без преувеличения, можно сказать, хочется жить. Именно такой и является Far Cry 3. В ней можно заработать новые очки умений только после того, как вы выполнили очередную миссию или набираете опыт.

Как уверены эксперты, главное достоинство игры, которое и сделало ее настолько популярной – это соединение «песочницы» и неповторимого, увлекательного, зрелищного сюжета. Такое чуть-ли не впервые можно наблюдать во всех играх. До этого разработчики не могли либо реализовать одну из составляющих, или, что еще хуже, обе страдали, поэтому не удавалось сделать игру массовой. Что же касается far cry 3 торрент которой можно найти в сети, то здесь сценарий совершенно не является своего рода «фоном», и для его описания понадобится куда больше, чем три строки. а притянет она вас к экрану монитора не хуже, что фильм «Адреналин». Причем, сравнение двух этих шедевров не случайно.

Группа молодых студентов, отправившихся на остров в тропиках, чтобы провести там отдых, попадает к местным пиратам, в результате практически все были проданы в рабство. Эта история полна эпатажа, безумия, юмора и харизмы. И даже если завязка сюжета вас не сильно впечатлила, поскольку вы не понимаете, как неумелый, слабохарактерный парень, который до этого ни разу не держал в руках оружия, да, к тому же, немного труслив, начинает направо и налево метко и точно разбрасывать ножи и стрелять, со временем вы просто начинаете восхищенно смотреть на развивающиеся события.

Для того, чтобы освободить своих друзей, герою предстоит побегать между мин по полю, выбраться живым и невредимым из пылающего дома, остаться в живых, попав на идущий ко дну корабль. Помимо этого не оставит без внимания необходимость провести штурм тюрьмы, спуск в шахту, в которой можно насобирать галлюциногенных грибов. Одним словом, разнообразие приключений и миссий вполне большое и в то же время интересное.

Именно поэтому можно с уверенностью сказать, что Far Cry 3 станет лидером продаж. Причем, на это могут повлиять не столько яркий экшин, интересный сюжет, реалистичный и живой мир, а грамотное и гармоническое соединение всего этого воедино. И даже незначительное количество минусов, таких как: купированный стелс, огромное количество побочных заданий, и незначительные «баги», не затмят всего наслаждения, получаемого от Far Cry 3. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**