Почему флеш-игры стали популярными?

Флеш-игрыСовременные игры требуют значительных ресурсов компьютера, поскольку у них отменная графика, да и весьма серьезные требования. Однако, не каждый геймер может похвастаться серьезными показателями техники, поэтому ему приходится выбирать: либо играть с притормаживаниями, или же отказаться от современных игр, которые бы могли порадовать его. Однако, есть простой и доступный выход – играть в флеш-игры.

Они представляют собой игры различных жанров, а для того, чтобы начать увлекательное путешествие, достаточно зайти в интернет на сайт, где собраны самые разнообразные флеш игры онлайн.

В чем преимущества флеш-фигр. Дело в том, что вам не нужно будет устанавливать их на собственный компьютер, а также регистрировать в сети, чтобы начать игру. Причем, некоторые порталы позволяют посоревноваться с остальными участниками, что намного интереснее. А главное – в сети представлено такое количество игр, к примеру, игра ниндзя-шахтер. В этом игре-аркаде главному герою предстоит собирать на территории шахты алмазы. Причем, чтобы пробиться на следующий уровень нужно будет собрать все алмазы, размещенные в лабиринтах шахты. Более того, если вы сможете собрать все бонусы в виде звездочек (а таких на каждом уровне по три штуки), можно будет получить приятный приз. Особенность ниндзя-шахтера заключается в том, что он отскакивает от стенки до стенки, несмотря на расстояние, на котором они находятся.

Еще одна увлекательная флеш-игра Истребитель насекомых.  В этом случае пришло время героя, который должен будет спасти мир от вредных насекомых, заполонивших Землю. В этом игре нужно будет победить всех маленьких созданий, которые расплодились на земле. Однако есть одно но – Земля окутана мраком, но по мере передвижения по ее просторам можно будет подсветить уголки, в которых находятся страшные насекомые. Если вы сможете сделать все на славу, тогда сможете получить в подарок дополнительное усовершенствованное оружие.

Страшилка Сон бониты – это увлекательная и неповторимая игра. В ней есть девочка, которую постоянно во сне мучают кошмары. Но поскольку кошмары принадлежат спящим, значит можно будет как-то повлиять на их течение. Необходимо различными путями избежать столкновения с монстрами, чтобы попасть в мир радостных грез. А главное – вы сможете получить бонусы за то, что будете прилежным помощником для маленькой девочки. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**