Игры о приготовлении еды помогут вам интересно провести время

Игры приготовление едыМногие девушки любят готовить. Причем, нередко случается так, что проявить свои кулинарные способности становится весьма сложно, ведь нет под рукой нужных продуктов или же нет времени на то, чтобы уделить его приготовлению еды. А если вы хотите с самого детства приучить свою маленькую принцессу к готовке, и вовсе придется посвятить весь день для того, чтобы показать ей, как происходит процесс приготовления пищи на кухне. Но есть и другой способ – воспользоваться помощью интернета, где можно найти огромное количество онлайн игр на приготовление еды. Игры готовить еду настолько разнообразны, что вы точно не заскучаете на протяжении длительного времени.

Одной из самых интересных и популярных игр является Блинная папы. Суть игры следующая: Мистер Папочка отправился на отдых в отпуск, в результате чего его блинная осталась совершенно без управления. Героиня на протяжении длительного периода уговаривала его оставить свой перспективный бизнес на нее, и в результате у нее это получилось сделать. Но Папочке переживать не стоит, поскольку она давно научилась печь ароматные и вкусные блинчики, поэтому ему не нужно будет волноваться. Именно вам и предстоит на время превратиться в ту героиню, которая должна со всем справиться. Вы должны будете выполнять все пожелания клиентов блинной, которое должно стать для вас таким же привычным и обычным делом, как чистка зубов по утрам. Поэтому блинная будет находиться полностью под вашим контролем.

Если вы с успехом смогли преодолеть все препятствия предыдущей игры, можно будет попробовать сыграть в Бургер Папас. В этой игре вам придет письма, в котором сказано, что вы смогли выиграть успешный приз. Но для того, чтобы получить этот презент вам предстоит отправиться в Бургер Папас. Однако этот сюрприз был ни чем иным, как приглашением на работу, ради которой вам вместе с героем предстоит пройти небольшое обучение работе, после чего вам предстоит выйти на смену. Для того, чтобы заработать отличные чаевые, нужно будет правильно выполнять все заказы, а главное – делать это вовремя. Причем, вам не потребуется определенных знаний или навыков во владении клавиатурой – достаточно взять в руки мышку и можно играть.

Еще одна интересная игра – Пекарня сладких угощений. В ней вам нужно будет выбрать подарок для своей второй половинки, но для начала его нужно найти, поскольку на полках пекарни представлено огромное количество самых разнообразных предметов. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**