Увлекательные игры Пони

Игры ПониМаленькие принцессы любят все гламурное и красивое, поэтому они выбирают такие же игры, в которых их любимым героям предстоит преодолеть различные ситуации и сложности, и девочкам предстоит им помочь. Именно поэтому сейчас в сети стали очень популярными игры пони дружба это чудо. Эти красивые и интересные, а также очень веселые героини всегда находят выход из ситуации, но все равно порой им нужно немного помогать.

Так одной из самых интересных игр про Пони является Мой маленький пони. В этой игре девочке предстоит проявить свой индивидуальный стиль и подход. В этой игре нужно будет создать своего рода живые картинки, на которых все расположено на своих местах. Так, в верхней части игрового поля будут расположены различные предметы и их нужно будет разместить на экране так, чтобы все выглядело идеально. Причем, количество этих предметов строго регламентировано, а единственное, что можно будет изменить – это фон, на котором будут выполнены эти картинки. К примеру, это могут быть живые аллеи, берег озера и прочее. Также можно будет выбрать окрас пони, которым вы будете играть, или же зверушку, повстречавшуюся Пони во время прохождения миссии: любопытный дракончик, сердитый крокодильчик, равнодушная муха или же ленивый гламурный кот.

Еще одной увлекательной и интересной игрой будет Путешествие маленького пони. Пони – животные, которые любят свободу, поэтому не удивительно, что они очень часто прогуливаются и наслаждаются пребыванием на природе. Но ввиду того, что Пони живет в замке, ей во время прогулок приходится ходить по местным окрестностям, в которых можно пообщаться с обитателями королевства. Вам вместе с Пони просто нужно будет перемещаться по игровому полю, подыскивая для себя все новые приключения.

Гонки пони также не оставят всех равнодушными. В ней вам предстоит руководить красивым пони, у которой, правда, появилась соперница, которая постоянно стремиться соревноваться с пушистой героиней. Из-за того, что у пони достаточно пушистая грива, ей очень тяжело бегать очень быстро, поэтому она перебирается на подаренный помощником скейт. Теперь пони сможет передвигаться быстрее всех.

Главной задачей этой игры является то, что нужно выиграть у всех соперниц, тем более что для набора скорости достаточно будет нажимать пробел, после чего пони будет ускоряться. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**