Игры-шарики не дадут вам заскучать

Игры-шарикиОдной из самых популярных и интересных игр является Zuma, которая имеет миллионы поклонников по всему миру, поскольку она помогает развивать реакцию, а также дарит огромное количество положительных моментов. Поэтому не удивительно, что в последнее время появилось огромное количество различных модификаций этой игры, благодаря чему шарики стали еще увлекательнее и интереснее.

Zuma Zapper достаточно увлекательна и интересна. В ней небольшие жучки забрались в чужой двор и собираются похитить еду. Но большой розовый жук, к которому принадлежат эти владения, против таких планов, поскольку ему совершенно не нравятся маленькие нахлебники. Именно ему и предстоит помочь не пустить небольших жучков на территорию его дома. Стоит отметить, что вы сможете получить огромное количество баллов и дополнительных очков, если правильно и ответственно подойдете к выполнению данного задания. Но сам жук достаточно неповоротлив, поэтому не может уследить за всеми этими небольшими похитителями. Вам предстоит помочь ему поворачиваться со стороны в сторону, чтобы поймать всех грабителей. А в качестве оружия будут использовать тех вредители, которых удалось поймать заранее. Но из-за того, что каждый уровень приносит все больше и больше завоевателей, а также увеличивается их скорость, бороться с похитителями становится все сложнее.

Zuma Freaky – вот какая игра подойдет любителям овощей. Но в волшебном мире они могут быть не только вкусными и полезными, но и очень опасными. Они постоянно нападают на приезжих и стараются спрятать их в недрах местных темных лесов. Для того, чтобы защитить людей от фруктов, правительство наняло охотника, на которого возлагаются большие надежды. Как раз этим охотником и предстоит стать вам или вашему ребенку. Стоит отметить, что на вооружении у вас будет большая пушка, стреляющая разноцветными патронами-шариками.

Всю информацию о разбойниках можно будет узнать от местных жителей, которые поведают все, что они знают о диких фруктах. Но как бы там не было, нельзя никогда разрешать фруктам поймать себя, иначе они могут завладеть вами. Главное – стрелять по определенным группам фруктов шариками соответствующего цвета. Но если вам нужно изменить цвет патронов, можно запросто нанят пробел.

Стоит отметить, что именно оригинальный подход к оформлению игр делает их более интересными и увлекательными, из-за чего сложно оторваться от каждой из них. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**