Описание игры Grand Theft Auto: Vice City

Grand Theft Auto: Vice CityСтоит отметить, что игра Grand Theft Auto: Vice City является поистине культовой. Переиздание, которое компания выпустила к юбилею, просто необходима, поскольку Томми Версетти должен был получить продолжение своей истории. Хотя тут стоит отметить, что за одно десятилетие игра шагнула достаточно далеко, и вряд ли кто-то мог представить себе, что спустя время любимую игру можно будет запустить не только на ПК, но и на планшете. Более того, не исключение и мобильные гаджеты, поэтому gta vice city торрент может всегда быть рядом.

Игра представляет собой старую добрую разработку с огромным количеством пляжей и горячего солнца, бикини, роликов. Несмотря но то, что игру можно установить на практически любой мобильный гаджет, она по-прежнему сохранила все свои достоинства. Но все же одно отличие есть: по сравнению со старой версией, в новой теперь можно отчетливо увидеть пальцы рук. Поэтому на экране можно увидеть Томми, размахивающего не простыми однотонными обрубками, а руками с пальцами, что приближает ее к реалистичному миру.

Теперь стоит рассказать об управлении, которое все же больше волнует поклонником «настольно» версии, нежели мобильных юзеров. Это – управление, которое, к счастью, также очень удобное. Несмотря на то, что управление значительно отличается от старой версии, все равно у былых геймеров не возникнет проблем, поскольку к новой версии привыкаешь достаточно быстро.

Если же игра будет установлена на планшет, тогда кнопки на экране будут намного ниже, благодаря чему они не загородят общий вид. Что касается телефонов, то здесь не будет особо интересной графики, но чего стоит ждать от гаджета с диагональю экрана порядка 4 дюймов.

Немного о музыке. Стоит отметить, что радио оказалось здесь абсолютно без изменений, поэтому вы запросто сможете создать даже собственные плейлисты.

Однако, что действительно будет раздражать опытных юзеров, это сохранение, которое спустя десятилетие так и не изменилось. Можете бегать, прыгать, ездить по городу, но для сохранения в обязательном порядке нужно будет добраться до отеля и записаться в журнале.

Если говорить в общем, Grand Theft Auto: Vice City очень хороша, причем, время над ней совершенно не властно. И все благодаря тому, что теперь не обязательно сидеть дома для того, чтобы пройти миссию – достаточно установить игру на один из своих мобильных гаджетов и вы сможете наслаждаться интересной и увлекательной версией старой доброй игры. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**