Почему стоит использовать моды для MineCraft

Моды MinecraftКак ни странно, но на протяжении длительного времени игра MineCraft является одной из самых распространенных и популярных. Причем, с каждым днем все больше и больше людей стараются отдать предпочтение именно этой игре, поскольку она, по сравнению с остальными, является весьма оригинальной и в то же время неповторимой.

Основное достоинство игры MineCraft заключается в том, что она обладает, грубо говоря, восьмибитной графикой, в результате чего вы видите не дома, деревья, воду и землю, а фигуры, состоящие из кубиков. Кто-то скажет, что в век развития компьютерных технологий такие игры будут непопулярными, но как раз такой подход и сделал MineCraft известным во всем мире.

Однако со временем вам может немного наскучить обычная и монотонная игра. Но  в этом случае не стоит расстраиваться – достаточно скачать на Pandoriacraft.ru и установить моды для MineCraft. Моды – это специально разработанные для MineCraft дополнения, которые вносят в игровой процесс новые предметы, вещи, рецепты, а также мобы, благодаря чему можно запросто посмотреть на игру по-новому: у вас сразу появится возможность развиваться в новом направлении и сделать это будет намного проще. Для того чтобы установить моб, достаточно будет скачать его в сети, после чего просто следуйте инструкции по установке, чтобы во время этого процесса не возникло никаких проблем.

Первым делом нужно будет скачать и установить на ваш компьютер MinCreft Forge, без которого любой скачанный и установленный мод не будет работать, как бы вы не старались. Нередко может понадобится и установка iChun Util Mod, но только если он вам будет нежен. После этого вам нужно будет также скачать любой понравившийся или нужный мод.

Следующим шагом будет переход в папку .minecraft. Для этого достаточно нажать Win+R? После чего прописываете в командной строке %appdata%/.minecraft и нажимаете Ок, после чего вам открывается папка с игрой.

После того, как вы скачали мод в формате .jar или .zip, нужно будет перейти в подпапку /.minecraft/mods и перетаскиваете туда скаченный файл. Стоит отметить, что если вы не нашли такой папки у себя, не стоит переживать. Нужно просто создать ее самостоятельно.

Учтите, что моды для MineCraft помогут вам сделать игру интересной и уникальной. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**