Почему девочкам нравятся игры про беременных?

Игры про беременныхСовременные девушки сейчас очень много времени проводят в интернете, откуда черпают огромное количество информации, полезной и интересной, которая в обязательном порядке пригодится им в будущем. Причем, онлайн-игры помогают им в этом, ведь в них можно научиться различным вещам и понять, как происходит то или другое событие в жизни. Именно поэтому онлайн-игры про беременных настолько популярны и востребованы среди маленьких принцесс.

Так, одной из самых популярных игр является игра Холодное сердце: Анна рожает. В ней героиня узнает, что в ближайшее время ей предстоит готовиться к родам. Но из-за того, что беременность протекала достаточно сложно, героине предстоит перенести кесарево сечение. На этот раз Анне предстоит родить мальчика, но вы должны будете помочь ей в этом. Став хирургом нужно правильно произвести сложную операцию, в которой нужно будет делать все согласно инструкции и правилам, чтобы не было проблем, и Анна осталась здоровой и счастливой мамой.

Не менее интересной и увлекательной игрой является Игра «Холодное сердце: Анна рожает в День святого Валентина». На протяжении восьми месяцев Анна находилась в ожидании счастливого момента родов. Причем леечный врач заранее обрадовал ее, сказав, что будет девочка. Однако как только героиня со своим мужем собрались посетить ресторан, она почувствовала острую боль в животе. Как раз она и подсказала, что пора рожать. Но примечательно, что день родов совпал с Днем святого Валентина. Поэтому Анне нужно срочно отправиться в больницу, чтобы родить. А вот вам предстоит помочь ей в этом, чтоб Анна была здорова, а ее ребенок был здоровеньким и красивым.

Но не только Анна оказалась беременной, ведь Барби также предстоит рожать. Она с нетерпением ждет, когда же наступит эта интересная минута. Но сейчас будущей маме предстоит хорошо питаться и прогуливаться, чтобы все роды прошли без осложнений. В этой игре вам нужно будет попросту одеть беременную Барби для того, чтобы она стильно и оригинально выглядела на прогулке.

Если вы любите фотографировать, то вам понравится игра Фотосессия для беременной девушки. Героине в ближайшее время предстоит рожать. Причем, роды начнутся со дня на день. Но пока она чувствует себя хорошо, героиня решила провести фотосессию с животиком, поскольку скоро она станет совсем другой. Поэтому вам будет очень интересно в нее играть. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**