Растения против Зомби - Plants vs Zombies (первая часть)

Plants vs zombies

Посмотрите внимательно на экран, и вы заметите, что на улицах бродят огромные толпы зомби в поисках человеческих мозгов. Как можно спастись и остаться в живых, как уберечь свой дом от этих тварей, как защитить своих близких? Бегством не решить проблему, потому что зомби будут подстерегать вас везде, поэтому сыграйте в игру Растения Против Зомби и выясните, как же можно эффективно защититься от этих противных существ. Ну, а позже, конечно же можно попробовать себя в роли разных героев играя в зомби игры онлайн на сайте http://zombi-igry-online.ru – тут стрелялки, драки, гонки и даже логические игры, а также есть раздел, в котором собраны все игры, где зомби противостоят растениям!  

Собственно, вернемся к нашему краткому обзору игры «Растения против Зомби». Вы можете оборонять свой дом при помощи различных уловок и ловушек, всяческих капканов и газонокосилок, и разумеется, при помощи оружия. Только проблема в том, что зомби не умрут от этого, вы просто лишите их возможности двигаться на небольшое время. Самое верное решение против зомби – это прямой яркий солнечный свет. Это самое уязвимое место для восставших из могил зеленых существ, но где же можно взять столько солнечных лучей в темное время суток или во время пасмурной погоды? Вам помогут фантастические растения, которые смогут создать свет, выстреливать в зомби семенами и даже пожирать их.

Капканы и газонокосилки вы будете использовать как крайнее средство защиты, это пригодится  если зомби вдруг пройдут через ваши растения. Но не забывайте, что надеяться надо только на растения. Вы будете сажать подсолнухи, которые будут приносить вам солнышки, за них вы сможете покупать остальные зеленые насаждения с разными способностями. Кроме этого вы будете собирать солнечных зайчиков, которые будут падать с неба. Сажайте оборонительные растения, такие как горохострел, плотоядные росянки и бешеные огурцы. Каждый новый уровень вам откроет новые растения и возможности управления ими. Кроме этого постепенно будут появляться новые виды зомби, более сильные и противные. Они будут надевать снаряжения и даже пользоваться техникой. А также, использовать против вас много хитростей и мелких гадостей, поэтому будьте готовы к любому развитию ситуации!

В общем игра Растения Против Зомби не даст вам ни минуты скучного время провождения! Динамика боя, фантастические эффекты, разные локации, музыкальное сопровождение и толпы прикольных зомби – это лишь малость с того. Что ожидает каждого игрока!

 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**