Подборка игр для девочек

Уже много лет игры стали популярны не только у мальчиков, но и у девочек. Согласно статистике, они играют так же активно. И если взрослые уже давно забыли, что это такое, и больше мечтают о таких развлечениях, как персональный кинозал, то дети все еще ищут игры, которые были бы им интересны по сюжету, атмосфере и т.п. Поэтому данная индустрия так разнообразна и удовлетворяет желания даже самых маленьких.

На сегодняшний день любая девочка может найти себе игру по душе, ведь уже существует множество различных симуляторов салонов красоты, танцевальных игр и много другого для прекрасной половины человечества.

Игры для девочек на любой вкус

В какие игры поиграть девочке? Особое место занимают приложения, в которых нужно одевать моделей, изобретая собственный стиль, всяческих ухаживать за ними, делая прически, маникюр, макияж и т.д. Также популярностью пользуются игры, где ребенок выбирает питомца, играет с ним, а также кормит и ухаживает за животным.

Самые популярные игры для девочек:

  1. Fashion Icon. Объединяет в себе красивых героев, шопинг, любовь и интриги.
  2. My Virtual Pet. Одна из лучших в своем жанре. Множество милых животных и функций ухаживания за ними.
  3. Home Design Story. Игра посвящена украшению своего виртуального дома. Позволяет воплощать самые разнообразные дизайнерские решения.
  4. School Kiss. Суть в том, что учитель в любой момент может зайти в класс. Вам нужно поцеловать свою любовь, но сделать это как можно незаметнее.

К отдельному жанру относят игры для девочек, в которых нужно улучшать жизнь своему виртуальному герою: строить дом, заниматься хозяйством, знакомить своего персонажа с другими людьми и т.д. Одной из лучших таких игр является серия The Sims, где можно делать практически все.

 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**