Описание онлайн игр Огонь и Вода

Игры Огонь и ВодаДва необычных героя – водяная девочка и необычный огненный мальчик любят приключения, поэтому постоянно попадают в невероятные истории. Две стихии очень дружны, помогают друг другу и всегда любят проводить свои эксперименты. В один прекрасный день они решили попасть в храм ужасов, чтобы доказать, что они бесстрашные герои, которым не страшны разные ловушки. Девочка вода желает понять, почему миром правят такие страшилки, а вот мальчик огонь хочет найти древние сокровища. Играть в игры такого плана на странице очень интересно, так как с напарником веселее исследовать сложные участки пути и находить ценные вещицы.

Огонь и вода на двоих желают исследовать странные лабиринты, чтобы находить ответы на магические вопросы. Веселые приключения в один миг превращаются в опасные бродилки, которые таят много сюрпризов. Если не помнить о своей безопасности, можно попасть в руки обезьянам охранникам, которые не будут долго церемониться с любознательными умниками. Мальчик огонь вмиг расправиться с красными приведениями, если вовремя запустит в них огненные стрелы. Девочка вода также должна следить за приведениями только синего цвета, после чего запускать в них синие стрелы. Когда наши путешественники забрели в ледяной храм, они и не предполагали, что в погоне за сокровищами, можно угодить в настоящую западню. По пути нужно собирать героям кристаллы, которые соответствуют цветам героем. Это значит, что голубая девочка не должна упускать из виду голубые кристаллы, а алый мальчик – красные.

Препятствий будет очень много, главное вовремя понять, какому герою преодолеть то или же иное препятствие. С лужами мальчик огонь не справится, также и девочка вода не одолеет огонь. Если на пути встречается черная жижа – это сигнал опасности для обоих героев. В каждой игре есть свои сюрпризы. Можно управлять светом при помощи различных зеркал. Можно включать различные механизмы, которые помогут преодолеть тот или же иной опасный участок пути.

Окончание уровня означает то, что герои смогли справиться с опасностями и есть интрига, что приготовил для них новый уровень. Если логически мыслить, можно помогать друг другу и находить короткие пути к заветной цели. Если есть желание посетить волшебную страну, тогда можно с радостью отправляться на поиски вкуснейших фруктов. Вот девочка вода и огненный мальчик на месте. С неба сыпятся сочные яблоки, сливы и арбузы. Главное не дать им достигнуть земли, иначе они разрушат почву и можно угодить в ловушку. Мальчик огонь собирает только фрукты красного цвета, девочка вода – только синего.

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**