Что такое плей маркет? Как скачать и установить приложение на андроид

Что такое плей маркет?

Вы хотите иметь собственный магазин развлечений в своем смартфоне? Тогда все что вам нужно сделать, это скачать плей маркет на смартфон, под управлением Android. С его помощью вы сможете без проблем искать и устанавливать приложения и игры, которые опубликованы в магазине Google Play Store. А это несколько сотен тысяч единиц контента.

Вы хотите почитать книгу в дороге? Нет проблем, в магазине представлено огромное количество электронных книг, от известных и не очень авторов. Нужно убить время? Поиграйте в логические игры – совместите приятное с полезным. Вам нужно контролировать расход калорий на тренировке, занимаясь на любимом тренажере? Нет проблем, установить фитнес приложения для андроид. Все это доступно благодаря установке play market.

Как установить Play Market

Зайдите на сайт http://pcatr.ru, и скачайте последнюю версию гугл плей маркет. Это будет установочный APK файл. Скопируйте его на карту памяти, и подключите ее к своему смартфону. Теперь установите его как обычное приложение.

Для того, чтобы начать им пользоваться, вам нужно зарегистрировать аккаунт в службах гугл. Если он есть, запускайте плей маркет, вводите логин и пароль. Приложение запуститься, и вы получите доступ к поиску и скачиванию контента.

Как пользоваться плей маркет

Найдите его в списке установленных приложений. Щелкните по иконке для запуска. Вы увидите стартовую страницу магазина Play Store

Для удобства пользователей, весь имеющийся контент был разделен на группы:

  • Игры
  • Фильмы
  • Музыка
  • Приложения
  • Программы

Выбирайте нужную категорию, и выставляйте параметры поиска. После этого вам останется только выбрать нужное приложение или любой другой контент. Зайдите в него, и нажмите кнопку «Установить». Начнется процесс скачивания, после которого будет запущен процесс установки. Обязательно дайте соответствующие разрешения приложению.


Окно установки Play Market

После этого, останется только дождаться, пока процесс подойдет к концу. Теперь можно использовать новый контент.

Как использовать платный контент

В магазине Google Play Store очень много платного контента. Разработчики создают качественные программы и приложения, и предлагают вам скачать их, за небольшую плату. Чтобы это сделать, вы должны в процессе установки плей маркет, зарегистрировать свою пластиковую карту. С нее можно оплатить выбранный контент. Не беспокойтесь за безопасность. Все передаваемые данные зашифрованы.

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**