Как разнообразить Minecraft, используя моды?

Моды для MineCraftMinecraft – это огромнейшая игра, в которой вы можете делать все, что пожелаете. Именно поэтому ее часто называют одной из самых главных песочниц игровой индустрии. Здесь можно строить дома, города, выстраивать различные скульптуры, рыть шахты, путешествовать, строить врата ада и делать то же самое, только уже в аду. Говоря кратко, Minecraft – это игра без границ.

Так зачем же нужны моды для Minecraft, если игра и без них может принести не малое удовольствие? Дело в том, что моды бывают разных типов – некоторые меняют графику и добавляют в игру новые вещи, другие добавляют новых зверей или существ, которых вообще нет в природе.

Есть моды со своими, необычными постройками, например, вместо обычной деревни вы можете встретить в игре, какую-нибудь локацию из “Властелина Колец”, что достаточно забавно. Также можно поменять иконки людей, которые проживали бы в этой локации, например, сделать из них каких-нибудь хоббитов.

Или же есть мод, который добавляет локацию “Рай”, в этом моде у вас появляется возможность делать врата рая, и путешествовать по новому миру, гулять по облакам и добывать новые ресурсы.

К тому же есть различные моды с историями из множества вселенных, а то есть, в интернете можно спокойно найти, большое количество, модов, к примеру, связанных со Slenderman’ом, или с другим известным героем. И не обязательно, чтобы он был известным только в интернете. Это может быть хоть герой какого-нибудь комикса или программы на ТВ. К примеру, можно взять Bear Grylls mod, в этом моде вы, как Бир Грилз можете поедать вещи для ,которых в оригинальном Minecraft нет такой функции. К этому всему, мод добавляет новых зверей и новые предметы.

Сейчас достаточно просто скачать моды на майнкрафт на любой вкус. Обычно вместе с ними идут карты, в которых вы выполняете квесты: ищите сокровища, пробираетесь через лабиринты, ну или просто выживаете. В каждой карте свой сюжет и герои.

Так, например, создатель карты, может затащить главного героя в стеклянный куб с пауками, где ему придется бороться за жизнь, пользоваться подручными средствами, отстраивать себе шалаш, добывать пищу и выполнять квесты для прохождения этой карты.

А самое главное, что сделать их может каждый. Так как, делают их, такие же обычные пользователи, как и вы.

Также можно делать целые сервера, на которых будут стоять карты с модами. Что дает возможность играть в них с друзьями. Есть огромное количество карт с модами, которые можно пройти только в кооперативе, так что без помощи друзей тут не обойтись.

Вкратце говоря, моды добавляют в Minecraft новые возможности, делают игру еще веселее и интереснее.  

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**