Описание игры Сall of duty

call of duty advanced warfare скачать торрентИгра call of duty – нашумевший в современном мире шутер, посвященный Второй и Третьей мировым войнам. В серии 12 основных игр, но есть еще и дополнения. Их выпустили около 10.

Первая игра в этой серии всецело посвящена Второй мировой войне. Сыграть в нее можно за солдата Соединенных Штатов Америки, Советского Союза и Англии. В зависимости от выбора страны стратегия войны слегка видоизменяется. Играть можно лишь в одиночном режиме, проходя различные миссии и компании. Вторую игру из этой серии также посвятили Второй мировой и особых отличий, кроме слегка улучшенного геймплея от первой части она не имеет. Третью часть разработчики также посвятили Второй мировой. В этой части уже более хорошо доработали графику и управление. Выпущена она была для консолей 7 поколения.

4 игра из серии call of duty отличается от остальных. Называется она  Call of Duty 4: Modern Warfare. События в данной версии происходят в современном мире, именно в ней впервые разработчики игры проводят четкую сюжетную линию. Сюжет заключается в противостоянии Англии и США против русских нацистов и исламских террористов. Играть также можно за Англию или США.

В пятой версии игры события вновь разворачиваются в период Второй мировой. Сюжет игры начинается с захвата героя японцами. Играть можно за Америку и СССР. В зависимости от выбора воевать придется с японцами и фашистами соответственно.

Шестая версия игры как бы продолжение пятой спустя несколько лет. Действие игры происходит в разных уголках мира. Играть можно за спецназ и за бойца армии. В этой версии игры разгорается война между США и Россией. В седьмой игре из этой серии действие разворачивается в период холодной войны. Разработчики постарались максимально приблизить сюжет к реальной истории.

Восьмая игра завершает сюжет 6, и заканчивает войну между Россией и США. Игроки отмечают улучшенный геймплей и доработанное оружие.

Остальные версии игры представляют собой доработанные версии или продолжение первых восьми.

Теперь насчет графики. Графика максимально приближена к реальной истории и вполне отвечает военному духу того времени. Оружие и одежда более тщательно прорисованы, нежели окружающая местность. Так же хорошо прорисовали военные машины.

Геймплей во всех играх отличается. Поэтому о его особенностях точно рассказать невозможно.

В целом хороший шутер, который занимал первые места по продажам.

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**