Watch Dogs–кибер хит от UbiSoft

watch dogs скачать торрентWatch Dogs игра от топовой экшен студии Ubisoft, вышла еще 27 мая 2014 года, и с того времени завоевала сердца многих геймеров. Игра вышла на всех платформах, как на ПК, так и на ps3, ps4 и Xbox One, Xbox 360, что не могло не порадовать всех геймеров мира. На сегодняшний день игра имеет очень высокие оценки, а именно ее средний рейтинг почти 83%.

Сама компания Ubisoft сообщала, что игра в первые 24 часа официальных продаж разошлась с максимальным тиражом, значительно больше чем любая другая игра от производителя.

Все начинается в Чикаго, городе который соединил в себе всю компьютерную сеть. Watch Dogs это зеркало всех технологий которые были внедрены в наше общество. Город и есть твое главное оружие, с его помощью тебе нужно выполнить свою главную цель – провести правосудие.

Сама сеть которая размещена в городе – это Центральная операционная система, в базе которой хранятся данные о всех жителях, а также абсолютно вся информационная база города. ЦОС это и есть вся инфраструктура города, узлы систем безопасности которые сходятся в один централизованный узел. Главными целями ЦОС есть развитие города, управление его трафиком, все виды коммуникаций (теле, радио и т.д.), и не будем забывать о контроле преступности по всему Чикаго.

Главный герой – Эйден Пирс, он гениальный хакер, преступник из за прошлого которого пострадала его семья. Трагедия случившаяся с его семьей, оставила жесткий след на Эйдене, который можно увидеть просто взглянув ему в лицо. Он одержим слежкой, постоянно наблюдает за своей семьей, пытаясь спасти их от событий произошедших в прошлом, и от повторения их в будущем. Но как и можно было догадаться, так легко это у него не получится. Семья Пирса снова находится в опасности, что доведет его до придела. Эйдену не останется никакого друго пути, кроме как взять правосудие в свои руки. Он разрушит действующую продажную систему, использую любые доступные источники оружия. Он будет новым героем мстителем, который полностью понимает что он делает и зачем.

Для достижения своих целей Вы сможете контролировать и манипулировать ЦОС, Вам будут доступны все камеры, и все системы коммуникаций. Чикаго будет у Вас в руках, и станет Ваишим оружием, для остановки противника и достижения целей.

Встретимся в Чикаго, в Вашем Чикаго.

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**