Неповторимые музыкальные игры с Барби

Игры барбиБлагодаря тому, что современные технологии позволили получить доступ к интернету, каждый ребенок может проявить свой талант, не выход из дома. А учитывая тот факт, что дети в раннем возрасте любят проявлять себя в различных творческих направлениях, удобно, что они могут попробовать свои силы, не выходя из дома. В этом им помогают современные онлайн-игры, вместе с которыми можно научиться не только петь, но и сочинять стихи. И даже если в последнем случае ребенок не может найти подходящие рифмы, сделать это можно с помощью специального сервиса в интернете.

Сейчас в интернете можно запросто найти самые разнообразные игры, которые помогут вашему чаду проявить свои таланты. К примеру, одной из интересных и востребованных игр среди детей является игра Барби королева дискотеки. Эта игра поможет научиться вашему ребенку танцевать, поскольку в ней героине – Барби предстоит станцевать неповторимый превосходный танец. При этом управление в игре простое и понятное и осуществляется при помощи компьютерной мыши. Достаточно будет отдать свое предпочтение одному из видов танца. Всего на ваше усмотрение предложат два варианта. Для того, чтобы Барби смогла продемонстрировать все свои навыки в танце, нужно будет в правильном порядке нажать все цифры, после чего героиня начнет танцевать. Более того, выполнить все это нужно будет как можно быстрее, что позволит заработать больше очков.

Вторая не мене увлекательная игра – Барби пианино. Несмотря на то, что музыкальный инструмент имеет диапазон всего в одну октаву, на нем можно будет запросто записать собственную песню, а также отправить ее после этого друзьям. Приятно и то, что на музыку можно будет положить собственные стихи. Для тех людей, которые только учатся играть на пианино, предложат сыграть любую уже доступную в игре мелодию.

Управление в игре осуществляется очень просто – с помощью мыши. Первым делом нужно будет выбрать один из режимов игры – записать собственную мелодию или же проиграть уже предложенное произведение. Если выбрать первый режим игры, появится специальная кнопка Record, после нажатия которой будет происходить запись. Две другие кнопки – Listen и Send позволят прослушать сделанную композицию и отправить ее друзьям.

Второй режим игры Барби пианино можно будет выбрать одну из песен из трех уровней, после чего можно будет ее сыграть, ориентируясь на номера клавиш, появляющихся на экране. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**