Трансформер ASUS Transformer Book Chi T300

Трансформер AsusБлагодаря тому, что современные технологии не стоят на месте, современные компании могут предлагать самые разнообразные решения и разработки в сфере портативных компьютеров – ноутбуков. Поэтому одна из лидеров в этом сегмента рынка – компания Asus решила порадовать своих поклонников не только мощным, но и весьма стильным ноутбуком, который создавался с учетом всех современных технологий и инновационных разработок. Однако все же особое внимание нужно уделить и его впечатляющему дизайну, от которого все просто в восторге.

В качестве базы для создания ASUS Transformer Book Chi T300 использовалась платформа Intel Core M, благодаря которой можно запросто сощдавать ноутбуки без применения системы охлаждения. В последнее время такая система становится все более популярной. Более того, модель от Asus не первая, где была применена именно платформа Intel Core M,. Сейчас на рынке можно найти трансформер Lenovo Yoga 3 Pro, а также планшет от компании Dell - Venue 11 Pro 7140.

Благодаря инновационному подходу в разработке ноутбука его удалось сделать тонким и легким, в результате чего даже самая сложная поездка для этого трансформера окажется простой и удобной. В качестве материала для корпуса был использован металл, получивший темный оттенок и серебристую окантовку. Выглядит это весьма эстетично. Как уже говорилось выше, ноутбук является трансформером: планшет, внутри которого установлены все электронные компоненты, а также клавиатурный блок.

Диагональ ASUS Transformer Book Chi T300 12,5 дюймов, поэтому в собранном виде устройство все же относится к группе ноутбуков, а не планшетов. Благодаря небольшой толщине гаджета, которая составляет порядка 7,6 мм, на торцах устройства расположились исключительно разъемы micro-USB и micro-HDMI.

Комплект поставки состоит из самого устройства, адаптера питания, а также переходника micro-USB – USB. Вес собранной конструкции в пределах 1,4 кг, а максимальный угол раскрытия составляет 130 градусов.

Сердцем трансформера стал современный двухядерный процессор Core M-5Y71, который имеет базовую частоту 1,2 ГГц. При необходимости во время нагрузок она может быть увеличена вплоть до показателя 2,9 ГГц. Производитель установил на устройство 8 Гб оперативной памяти и внутренний твердотельный накопитель объемом 128 Гб. Для качественной и быстрой работы при монтаже видео или же при обработке 3D изображений предназначен графический ускоритель Intel HD Graphics 5300.

В общем, устройство, которое зарекомендовали себя достаточно хорошо, отлично подходит для работы с современными приложениями и программами. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**