Системный блок IMPRESSION Ultimate I114

Системный блокСовременные компьютеры являются достаточно мощными машинами, которые способны проводить даже самые сложные вычисления. А учитывая, насколько «тяжелые» игры нынче выходят, не удивительно, что технические характеристики системного блока должны быть достаточно серьезными.

Поэтому тем, кто собирается приобретать мощный и надежный игровой компьютер, стоит позаботиться о том, чтобы подобрать качественный и мощный системный блок. В первую очередь хотелось бы рассказать о IMPRESSION Ultimate I114, который зарекомендовал себя среди геймеров, как надежное, мощное и долговечное «устройство».

Благодаря современной и очень внушительной «начинке» устройство может без проблем справиться даже с самыми сложными и тяжелыми современными играми. Поэтому любая из них будет в удовольствие геймеру. А главное – во время самого игрового процесса не будет притормаживаний и лагов.

В первую очередь стоит начать с корпуса. Качественный и надежный материал достаточно толстый, поэтому выдерживает серьезные нагрузки. Более того, он имеет стильный внешний вид, в результате чего он станет не только надежным помощником, но и отличным украшением любого помещения в комнате. Одним словом, системный блок станет надежным помощником.

Теперь стоит рассказать о технических характеристиках, которые не могут не порадовать. Начать стоит с центрального процессора, используемого в системном блоке. В качестве «сердца» здесь используется процессор от Intel – модель Core i7-4770, работающий с тактовой частотой в 3,4 гигагерца. Один из самых мощных процессоров современности, который при этом достаточно экономичен. Ему под сил обработать даже самые сложные игры. Поэтому каждый геймер сможет запросто насладиться любимы играми.

В качестве видеокарты используется NVIDIA GeForce GTX 650 Ti, имеющая видеопамять 2 Гб, которая в тандеме с мощным процессором делает системный блок просто мечтой.

Для безотказной работы на «борту» установлено 8 Гб оперативной памяти DDR3. Поэтому даже если вы решите установить вибер на компьютер или любые другие сложные программы, у вас не возникнет проблем с их работой.

Для тех, кто любит на компьютере хранить огромное количество информации, или же просто устанавливает огромнее количество игр, жесткого диска на 2 Тб должно вполне хватить.

Одним словом, системный блок IMPRESSION Ultimate I114 является весьма мощным и надежным. Более того, он станет мечтой любого геймера благодаря своим характеристикам. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**