В чем популярность Counter-Strike 1.6

Counter-Strike 1.6Counter-Strike 1.6 - самый популярный шутер от первого лица. Эта игра занимает лидирующие позиции по количеству игроков в мире. Многие уже позабыли о ней, ведь появилось много новых шутеров, таких как Battlefield или Call of Duty.

В Counter-Strike 1.6 можно играть либо по сети, либо по сети. Главное - игрок должен скачать cs-1.6 и установить на свой компьютер или ноутбук. Новички могут ознакомиться с игрой в одиночной игре, а бывалые оценят интересный многопользовательский режим. Все игроки, играющие на одним сервере, разделены на две команды: Террористы и Контр-Террористы. Задание может быть разное, всё зависит от типа карты и сервера. Самая главная цель - уничтожить всех противников. Самый популярный тип игры - de_. Тут необходимо либо заложить бомбу на базе противника, либо уничтожить всех противников до единого. Целей есть очень много, всего их 4 типа. На серверах с пометкой cs_ главная цели либо освобождение заложников из плена, либо охрана их от противников.

Одна из главных особенностей игры - денежная валюта. Вы можете получать деньги за свои собственные достижения или достижения команды (в первую очередь следует полагаться только на себя). Если ваша команды выиграет раунд - вы получите определённую сумму. Ещё можно получить довольно большую сумму за заминирование/разминирование бомбы. Деньги в этой игре очень важны, ведь без них вы не сможете купить достойного оружия или запастись патронами, а значит проиграете. В игре бесплатно дают только два стартовых, достаточно плохих, пистолета.

Counter-Strike 1.6 - это классический Контр-Страйк. Часто его нумеруют первым (Counter-Strike 1). В магазинах игр и на лицензионных дисках всегда пишут Counter-Strike либо Counter-Strike 1. Несмотря на достаточно большой возраст игры, в неё играют десятки миллионов человек по всему земному шару. Очень нравится игра любителям старых игр с старыми движками и старым интерфейсом. Counter-Strike 1.6 использовали на киберспортивных соревнованиях до 2013 года, когда вышла инновационная Counter-Strike: Global Offensive. Но несмотря на это Counter-Strike 1.6 осталась очень популярной.

Counter-Strike 1.6 - отличная игра для новичков и для профессионалов. Легка в освоении, присутствует своя неповторимая атмосфера. Есть некоторые особенности, например денежная валюта. В игре отсутствует какой-либо прогресс для одиночной игры - вы сможете получить всё и сразу. Советую скачать эту игру, уверен, вы не пожалеете.

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**