Minecraft – мир, полный чудес

Игра MineCraftСовременные игры просто поражают своей графикой, благодаря чему геймер может почувствовать себя вовлеченным в игровой процесс. Но почему же тогда игра Minecraft стана настолько популярно и востребованной среди геймеров? Сейчас в нее играют миллионы пользователей, и с каждым днем их становится все больше. Как говорится, все гениальное – просто.

Что же собой представляет игра Minecraft? Это старая детская игра в кубики, в которой необходимо постоянно что-то строить и создавать. Тем, кто впервые решит сыграть в эту игру, будет достаточно сложно привыкнуть к необычно большим кубикам, которые являются основной Minecraft. Конечно, если это двухмерная логическая игра, здесь не будет ничего необычного. Но стоит отметить, что в Minecraft вы играете от первого лица. Если учесть тот факт, какими графическими возможностями обладают современные компьютеры, становится и вовсе непонятно, почему же игра заслужила такое большое внимание. В результате того, что во время игры используются до неприличия большие кубики, это достаточно сильно обезображивает сам игровой процесс. Но есть и другая сторона медали – геймплей улучшается. Поэтому любой игрок получает безграничные возможности по преобразованию игры.

Если говорить о дословном переводе, то Minecraft звучит как «шахтерское ремесло». Но такое дословное название подходит исключительно к базовой версии игры, в которой каждый геймер ведет добычу ресурсов. Конечно, есть и другая бесплатная версия игры, в которой вы не будете ограничиваться исключительно добычей ресурсов.

Самой простой и классический версией игры является Minecraft Classic, которая является абсолютно бесплатной. Для того, чтобы начать играть, нужно попросту зайти на официальный сайт игра, создать новый сервер или же выбрать один из уже существующих. Скачать майнкрафт 1.6.4 также можно сейчас в сети.

К сожалению, бесплатный режим не позволит в полной мере раскрыть все возможности игры. Но он отлично подходит для тех, кто только собрался познать эту уникальную и удивительную игру. Всего на усмотрение игрока будет представлено 20 различных кубиков, которые схожи по размеру, но отличаются по цвету. Все они представляют собой различные материалы, и расставлять по уровню их можно безгранично в любом направлении. Делается это левой кнопкой мыши, а для удаления кубика нужно проделать ту же самую операцию только правой кнопкой мыши. Помимо этого игрок получит стандартные возможности: перемещение по уровню и прыжок. Конечно, набор невелик, но зато геймер сможет запросто втянуться в игровой процесс Minecraft. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**