Увлекательные и интересные игры про Пони

Игры ПониБольшинство современных девочек очень любят проводить время перед компьютером, поскольку здесь они могут не только найти много интересной и полезной информации, но и поиграть со своими любимыми героями. Благодаря подобным играм они не только учатся, но и привыкают поступать правильно, ухаживать за другими, поскольку, если игры правильно продуманы и носят в себе воспитательный момент, они очень полезны для развития детей. Именно такими и являются игры Пони.

Сейчас в интернете можно запросто найти самые разнообразные игры Пони для девочек, среди которых и Пони убегает от шерифа. Как и в большинстве подобных игр, в ней заложен воспитательный смысл. К сожалению, у некоторых детей еще в раннем возрасте проявляется один неприятный недостаток – это воровство, поэтому они начинают с раннего детства плохо вести себя. Причем, в итоге нужно будет ответить за такие проступки. Поэтому дети, которые играют в игру Пони убегает от шерифа, получают своего рода полезный урок.

В игре героиня – лошадка Эпплджек хотела попробовать вкусные яблоки, который, правда, растут в чужом саду. Но дело в том, что хозяева сада было очень внимательными и заметили, как пони ворует яблоки, поэтому они решили вызвать шерифа, чтобы поймать вора и наказать его за то, что он нанес большой убыток ферме.

Главная цель игры – убежать от служителя закона. Но сделать это будет не так то просто, поскольку погоня ведется по крыше поезда. Управлять в игре можно очень просто при помощи клавиатуры, наживая буквы P, O, или L в зависимости от того, какая подсказка всплывает на экране. Главное – не ошибаться, поскольку пони может настигнуть шериф.

Другая не менее увлекательная игра, в которой главной героиней выступает пони – Пони на велосипеде. Несмотря на то, что игра является очень простой, она в то же время увлекательная. Если ребенок ни разу не летал на самолете, тогда в игре ему представится такая возможность вместе с героиней мультфильма Дружба это Чудо – Флаттершай, к которой приделана дощечка с колесиками. Именно такой «конструкцией» и предстоит управлять во время игры. Но тем, кто подумал, что летать по белым облакам будет очень просто, не стоит сразу же расслабляться, ведь во время прогулки будут появляться различные препятствия в виде горок и грибков. Именно поэтому необходимо быть особенно аккуратной и осторожной, чтобы беспрепятственно пройти весь путь и заработать бонусы. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**