Неповторимые Смешарики вступают в бой

Игры-смешарикиСовременные дети очень много времени проводят перед компьютером, получая новую информацию, или же просто наслаждаясь новой игрой. Причем благодаря тому, что сейчас по телевизору показывают различные мультфильмы, малышам нравиться проводить время с любимыми героями даже когда очередная серия закончилась. Для этого достаточно включить одну из игр, где главными героями выступают именно герои любимых мультсериалов ребенка.

Одними из таких игр являются игры со Смешариками на igry-smeshariki.ru, которые в стали любимыми не только среди младшего, но и старшего поколения. Поэтому наличие огромного количества всевозможных игр с этими героями помогают интересней провести время.

Так, одной из самых интересных является игра Тетрис Смешарики. Сюжет ее достаточно простой, но от того не менее увлекательный. Пин собрал в своем гараже огромное количество самых разнообразных вещей. Но во время игры герой продемонстрирует игроку изобретение, которое придумал достаточно давно, но решил открыть его только сейчас. Это – тетрис. Аппарат, разработанный Пином, вместо пара выпускает цветные фигурки. А для того, чтобы устройство работало исправно, необходимо грамотно и правильно заполнять все участки сетки, расположенной на игровом поле. Только благодаря уверенной работе и грамотному расчету удастся добиться полной 100% работы изобретения. Стоит отметить, что игра Тетрис Смешарики является не только интересной, но и развивающей, поскольку заставляет ребенка логически думать. Поэтому она отлично подходит для всех детей и каждого ребенка в отдельности.

Если же ваш ребенок уже играл в подобную игру, тогда для него не менее интересной окажется и игра Бег Смешариков. Детям наверняка известно, что Крош очень прыгучий, поэтому он нередко становится победителем различных соревнований, в которых нужно проявлять ловкость, умение и скорость. В этой игре герой будет полностью подчиняться игроку, поэтому он должен быть особенно внимательным. Впереди перед Крошем сложная дорога с различными опасностями и непредвиденными преградами, поэтому все их нужно будет преодолеть. Чем больше расстояние будет пройдено, тем более сложные задачи будут ставиться перед игроком и героем. Но если суметь пройти всю дистанцию, тогда можно заработать дополнительные очки и стать чемпионом. 

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**