Обзор необычной online игры Hearthstone: Heroes of Warcraft

В этой статье мы хотим поговорить о такой бесплатной игре, как Hearthstone: Heroes of Warcraft.

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Стоит сказать, что интерфейс данного детища игровой промышленности разрабатывался компанией Blizzard на основе карточной игры.

Делая отступление, следует заметить, что вы можете незамедлительно, даже не дочитывая до конца данную статью, скачать бесплатно Hearthstone: Heroes of Warcraft и приступить к игре. Но для начала лучше узнать хоть что-то о игре, за которой, возможно, вы проведете не один час своего времени.

Несмотря на то, что игра является многопользовательской, перед тем, как вы сможете полностью ощутить на себе gameplay данной игры, вам предстоит одержать несколько побед в боях с ботами. Это сделано для того, чтобы сражения с другими игроками были осмыслены и не проходили полностью в случайной манере.

Выберите любого из 9 понравившихся героев

Перед началом проведения боев, необходимо выбрать себе героя для игры. Доступно 9 героев, которые весьма знакомы тем, кто хоть раз играл в World of Warcraft. в зависимости от того, какого героя вы предпочтете, будет отличаться и ваш дальнейший стиль игры, так как каждый герой обладает своими уникальными магическими заклинаниями.

После каждого сражения вы получаете опыт и увеличиваете свой уровень

Кроме опыта в результате своих побед вы можете получить игровые деньги, на которые потом можно приобрести дополнительные колоды карт. Они безусловно помогут вам в будущих баталиях с более сильными соперниками. Также отметим, что в игру можно делать donate(или по-русски донат) и за реальные деньги покупать себе редкие карты. Естественно, что каждый сам решает, как ему действовать: постепенно набирать игровую валюту, сражаясь поначалу с минимальным набором вещей, или же сразу вложить в игру реальные деньги, обзаведясь при этом столь популярными наборами эксперта. Также в игре присутствует ресурс под названием чародейская пыль, применяя который, можно создавать новые карты.

Три режима боев

Можно сражаться просто ради удовольствия и, как говорят геймеры, ради fun'а. Для этого существуют бои вне рейтинга, за победу или поражения в которых вы ничего не получите, но ничего и не потеряете. Во втором режиме ваш герой должен оказаться внутри строго очерченных пределов арены, на которой главным залогом успеха является удача игрока. Карты здесь подбираются случайным образом, и все зависит от того, насколько благосклонной будет к вам фортуна. В третьем режиме вам предстоит сражаться с другими игроками, зарабатывая при этом очки рейтинга. Сперва будет довольно несложно побеждать попадающихся случайным образом соперников. Но по мере того, как ваш рейтинг будет становиться все выше и выше, вы в итоге будете находить достойных оппонентов, обыграть которых будет непросто. Стоит сказать, что лучшие игроки по итогам сезона приобретают широкую известность среди публики, ведь их имена оглашают на официальном сайте Hearthstone: Heroes of Warcraft.


В целом можно сказать, что игра сделана простенько, но со вкусом. Тем не менее довольно-таки разнообразный игровой процесс вряд ли вам когда-то сможет надоесть, при условии, что игра по-настоящему затянет вас в свою неповторимую атмосферу. Данная представительница жанра ККИ проста в освоении и над ней не надо особенно сильно заморачиваться, поэтому она доступна для самой широкой аудитории.

Источник: http://stopgame.org.ua

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**