Современный мощный МасBооk Prо

МасBооk PrоМасBооk Prо – компьютер нового поколения. Все современные технологии вошли в его список. Такими технологиями являются: Retina-дисплей, процессор intеl Core i5/7, трекпад Force Touch и новые аккумуляторы.

Описание Retina дисплея 13” модели: более 4 млн. пикселей и разрешение в 2560x1600 пикселей.

Описание Retina дисплея 15” модели: более 5 млн. пикселей и разрешение в 2880х1800 пикселей.

Дисплей Retina обеспечивает невероятную четкость пикселей, к примеру текст будет выглядеть как на настоящей бумаге, а дом смотреть можно будет в отличном качестве. Помимо этого он уменьшает блики, что способствует великолепному качеству изображения. В данной технологии повышенная контрастность, соответственно оттенки всех цветов невероятно глубоки, богаты и насыщены цветом.

Процессоры владеют технологией мультизадачности (Hyper-Threading), она позволяет одновременно действовать с несколькими приложениями. Cache-память третьего уровня, ее объем до 4 mb. Тактовая частота устройств составляет 3,1 Ггц, система Turbo Boost повышает до 3,4 Ггц.

Трекпад Force Touch содержит новую технологию Multi Touch. Она позволяет управлять устройством с помощью обыкновенных движений, к примеру, разведение, смахивание пальцев.

Аккумулятор позволяет 13” модели работать до 10 часов, а 15” модели работать до 9 часов. При этом все данные заслуги принадлежат не какому-либо игровому ноутбуку, а ультратонкому ноутбуку с невероятно качественным дисплеем с современными технологиями.

Сверхновая “Flash” технология передачи данных увеличивает передачу данных в 2,5 раза по сравнению с прошлыми моделями. В дуэте с процессором i7, можно заняться невероятно ресурсоемкими процессами, к примеру монтаж видео. Емкость жесткого диска: 1 Tb. Абсолютная бесшумная работа гарантирована.

Стереодинамики и сдвоенные микрофоны позволят передать полную четкость звука при разговоре. В FaceTime и Skype зачастую фоновый шум подавляет микрофон, в MасВook Pro такого не будет.

Внешний вид МасВооk Рro вызывает приязнь. Невероятно тонкий и гладкий, он имеет светящуюся клавиатуру. Оснащен МасBооk Prо современнейшей системой ввода/вывода. Эта система, Thunderbolt 2, позволяет передавать данные со скоростью до 20 Gbt/s. Подключения Thunderbolt 2 позволяют подключить несколько периферийных устройств, в том числе PCl шины.

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**