Пускай ребенок растет вместе с Моей говорящей Анджелой

Моя говорящая АнджелаСовременные дети очень часто предпочитают выбирать игры, в которых встречаются уже знакомые им персонажи. Так они ощущают себя частью игры, более глубоко переживают эмоции во время ее прохождения, а также стараются максимально правильно выполнить все действия. Одной из таких игр является Моя Говорящая Анджела.

Кто это и что же это за интересный персонаж? Говорящая Анджела это вовсе не живой человек, а белая и пушистая кошечка,которая является одним из самых интереснейших приложений для Вашего андройд. В данном приложении Вы сможете не просто поиграть с кошкой Анджелой, но и взять на себя полноценный уход за ней и заняться её опекой и воспитанием.

В самом начале игрового пути к Вам в руки попадает крошечный пушистый комочек, еще совсем маленькая Анджела. Вам будет просто необходимо помочь ей вырасти большой, красивой и во всем самостоятельной кошкой. Ваша любимица Анджела, как и все девушки, просто обожает модные и красивые наряды и костюмы, а так же она является большой любительницей всяких необычных, креативных причесок. В этом приложении можно заняться и обустройством интерьера дома кошечки. Украшайте её дом, так как нравится именно Вам. Однако, важно не забывать угощать свою любимую кошечку различными вкусностями, которыми она очень любит полакомиться после интересных и увлекательных игр. Постарайтесь вырастить из своей питомицы настоящую знаменитость, сделайте её супер-звездой. С приложением "Моя говорящая Анджела" можно не просто весело и увлекательно провести свое свободное время воспитывая свою кошечку и играя с ней в дополнительные мини- игры, которые установлены в данном приложении. С этим приложением можно Вы легко сможете раскрыть свою неповторимую и яркую индивидуальность, выбирая костюмы и прически для красавицы Анджелы, исходя только из своего личного мнения и вкуса.

Играя с Анджелой находите и собирайте яркие и необычные наклейки с её фотографиями, которыми можно заполнять альбом. Кроме того эти наклейки Вы сможете продать, а если вдруг Вам попадется особая наклейка, то взамен нее можно получить уникальные наряды для своей модной кошечки.

Играй и развлекайся с Анджелой! И Вы с ней обязательно по-настоящему подружитесь!!!

 
 
 

КОММЕНТАРИИ


RSS-лента © Cтатьи

**Консоль отладки Joomla!**

**Сессия**

**Результаты профилирования**

**Использование памяти**

**Запросы к базе данных**

**Ошибки в языковых файлах**

**Загруженные языковые файлы**

**Непереведенные строки**